Баба Яга

Манера общения....какая Вам близка? 🙂

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Видишь( или в нашем случае читаешь) с кем имеешь дело.манера общения соответствующая.

Баба Яга

О да

Валентина Балашова

ЧАЁК, неторопливая беседа, спор с интересными людьми...
снобизм и чванство презираю !

Asics Form

Бабкоёжкина иногда. Но порой и "Девятый вал" и "Алёнушка"...И..."Опять двойка" и "Даная"

Владимир Кудрявцев

А которая рядышком лежит, а если не совсем склизка, вазелинчиком можно помазать!!!

Temo Tvauri

Надо знать с кем если человек близкий то манера общения будет приятное иблисское

Марк Демидов

В Крыму при строительстве трассы "Таврида" нашли уникальную пещеру с мамонтами

Юрий Парфёнов

Баба-уважаемый.мудрый-старик Яга -ягве-иегова еврейский бог ПОНЯТНО О МАНЕРЕ

Баба Яга

Вот это да!

Юрий Парфёнов

ИЗВЕНИ а про бабу ягу это так

Баба Яга

Не извИню

Юрий Парфёнов

потому-что баба яга из сказки?

Баба Яга

Да

Юрий Парфёнов

э начит реально может капризничать

Баба Яга

Еще как!

Слава Белов

Слухай сюда бабуля, какой масти будешь? Салфетка-марочка. газетка-тарочка😉

Баба Яга

Выбирай трефовую:)))

Слава Белов

Жизнь, как рулетка платишь монеткой.

Баба Яга

Тока и платишь:))) уже и монетки закончились, а ты все платишь

Слава Белов

Дайте мне в юность обратный белет, я сполна заплотил за дорогу.

Баба Яга

Поехали:)

Алексей Куляшов

.... леший......... что волосы приглаживаеш ............., да приставлю что .....................

Баба Яга

Чего чего?!!!

Алексей Куляшов

.....анекдот....... ка любить так ..................... ............................................................................................

Баба Яга

Давай анекдот

Алексей Куляшов

леший у бабы яги в гостя пьет ест и волосы приглаживает ...она что .. да все хорошо ну как приставлю что баба яга ебать тебя надо .........так волосы дыбом встают .........

Баба Яга

Смешно

Алексей Куляшов

.. не чего личного ..... все от души .

Николай Павлов

Или со мной соглашаются, или я выражаю несогласие с оппонентом мануально.

Vladimir Rakivnenko

Удар, залом руки, уваливаю на пол и жарко шепчу - Я _ТВОЙ... Или по другому?

Баба Яга

😂😂😂 это слишком динамично

Баба Яга

Опасно! Руку можешь сломать нафиг

Vladimir Rakivnenko

Поясните - как действовать?

Баба Яга

Я вопрошала про то, как тебе нравится

Vladimir Rakivnenko

Ваш вопрос - "Манера общения....какая Вам близка?"

Баба Яга

Ну да. Какая тебе близка?

Vladimir Rakivnenko

С 5-го этажа, со второго - тоже...

Татьяна Суровых

Официально - деликатная. Юмор в небольших количествах приветствуется.

Оксана Лаzaрева

Каждому замку - свой ключик, к каждому человеку свой подход у меня...

Ал
Александр

Бабка!!! Превратись в нормальную женщину!!! Не пугай народ............!!!!

Баба Яга

Бягу прям к совету твоему прислушиваться!

Ал
Александр

Ну чё ты,прям Яга Яга???!!! Приди в Благом обличии.

Баба Яга

Не гляди на меня, че тебе?

Ал
Александр

Страшная ты,так перед бельмами и маячишь. Кошмарный ужас и тихий страх.

Баба Яга

Обходи стороной

Воробей Воробьев.

Манера общения дружественная, близкая, омобенно с Бабой. Ягой!

Баба Яга

Как это....ничего не написал и отправилось сообщение?

Баба Яга

И снова...та же фигня:))

Воробей Воробьев.

Уметь надо, Воробьи еще и не то могут!!! Могу повтоить!!!

Баба Яга

Нарисуй воробушка

Баба Яга

Чудесно!

Борис Смирнов

В баньке попарь, накорми, спать положи, а по утру и спрашивай.

Vicrus

Та которая складывается из первого впечатления от общения))

Vicrus

болезни они разные а причины могут быть одинаковые

Баба Яга

Да, Базилио

Vicrus

🤝 😃 😁

Vicrus

🍻 😁

Людмила (Мила)

Спокойная и доброжелательная, с долей юмора. Иной я не хочу.

Владимир Верещагин

На родном языке,хоть с Богом,хоть с чёртом.Чужой уже надоел.

Василий Теркин

А какие вообще бывают? Огласите, пожалуйста, весь список?)))

Баба Яга

Агрессивная, злая, в виде скороговорок:)

Баба Яга

Можно:)

Василий Теркин

Тогда отвечаю на вопрос- близки все манеры, не переходящие закон и рамки приличия..)))

Баба Яга

Отлично:) мило...очень мило!

Василий Теркин

Спасибо. 😁 🌹 😇

Баба Яга

Обращайтесь:)