Эн
Энн

Терпеливо переждешь дождь...,а там и РАДУГА!! Отличного всем дня,везения и удачи!🙂

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ирина Егорченкова

Спасибо дорогая и тебе счастья

Эн
Энн

Ой, спасибочки🌹

Татьяна

Спасибо, взаимно!

Эн
Энн

🌹

Анна Чепурная

а я люблю дождь

Эн
Энн

всегда ждем..очень хотелось бы

Анна Чепурная

и я жду в конце июня в начале июля была в Кисловодске были такие ливневые дожди гроза гром ещё больше полюбила такую погоду там и дождь какой то особенный я была в восторге просто супер

Эн
Энн

Супер! Вы были там в санатории или просто отдыхали? Хочу туда поехать

Анна Чепурная

я была в санатории уже четвёртый раз один раз была в Пятигорске Кисловодск это что то такое прекрасное Пятигорск не очень но тоже хорош по своему а без Кисловодска жить не могу обязательно там побывайте вам понравится это же Жемчужина России

Эн
Энн

Спасибо, Анна, постараюсь))

Ольга Усольцева

Спасибо!и вам!

Эн
Энн

Спасибо!🌹

Алексей Конищев

Взаимно.

Эн
Энн

Спасибо!

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Салтанат Айдарова

ок 😀

Георгий Гузиев

Спасибо!

Елена

И вам)

Эн
Энн

🌹

Татьяна Алексеева

ок