Светлая

Кому и для чего нужна искренность!? 👻

Ответы
Владимир Петров

Искренность нужна откровенным, простодушным и сердечным людям- как некий фонарик, с помощью которого они, в окружающем их мире, пытаются найти себе подобных...)))

Анатолий Дрозд

Искренность это как зеркало человеческих отношений......сестра честности и мать доверия.......прежде всего с близкими людьми и друзьями....

Светлая

✊

Serij

Вот например тебе она зачем? Что бы знать, понимать, быть. Что бы смотреть в глаза и не бояться что там будет ложь.

Brown Sparrow

уставшим напрягаться. искренность ведь очень удобна. не нужно ломать мозг а воспринимать так как есть...

Евгений Антонюк

Да, если каждый начнет признаваться, что он невежа, то кто же и на кого тогда надежды возлагать станет?

Се
Сергей

Разумным нужна для идеальных взаимодействий, коварным нужна для обмана глупых. Все просто. )

Светлая

Логично 🎉

Се
Сергей

Причинно-следственная связь в действии )

Дима Хомяков

Искренность нужа,что бы иметь возможность просто вреть Человеку.Как то так)

Татьяна Морозова

искренность почти интимная способность и потому не для каждого...)))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Тебе можно врать? Не обидишься? Морду бить не будешь?

Светлая

Хааа

Дмитрий Каракозиди

А ты такая светлая, ну прямо вся антарктическая.... И холодная наверное, как изверг в... о-о-ой..., то есть, как айсберг в океане.

Светлая

Так, не надо переворачивать и наговаривать😂👻

Дмитрий Каракозиди

Всё боюсь, здаюсь или что там ещё.

Светлая

🤣🎉

Адам Адамов

Искренность нужна родителю ребенка, во время каникул

Sergei

Я полагаю, что каждый в праве на неё претендовать.🤔

Скорпион Иванович

Она очень важна при зачатии и при отчёте в зарплате!

Алекс Венцель

Близким людям. Искренность делает их ещё ближе...

Он

Мне важна и нужна.Не люблю не искренних людей.

Та
Татьяна

Друзьям и супругам для гармоничного общения.

Михаил Школьник

для установления доверительных отношений

Просто Ой,Но Не Наивный...

Следователю что бы побыстрее закрыть дело

Ан
Анатолий

Ну у каждого свои потребности🤔😂😂😂

Светлая

Она к потребностям относится? 🙃🤔

Ан
Анатолий

Может не правильно выразился, давай не будем придираться к словам, раз уж спросила я ответил кому то нужна а кому то может и нет

Светлая

Ок

Ан
Анатолий

Я так думаю 👆

Светлая

Поняла

Ан
Анатолий

)))

Nikola Mahkov

-это чисть человеческие отношения!--👍

Иг
Игорь

Всем нужна. И кто-бы что-бы не говорил.

Светлая

🎉👻

Иг
Игорь

Разве нет?

Светлая

Да, но... 🙃🤷🏼‍♀️