Леди Мила

А для кого то и мы инопланетяне?

–7
Ответы
Виктор Орлов

Для инопланетян. Здравствуй. Был два раза в лесу на этой недели. Первый раз супруга набрала корзинку а я четыре гриба. На следующий день отправился один. Народу везде много, но за день я всё же набрал корзину грибов по краю леса. В лесу нет грибов. Очень много мухоморов. Стоят такие красавицы. Мелких грибов нет. Возможно плохо смотрел но я их не видел. Подозрение что это слой небольшой, который летом не смог вырасти. Завтра поеду с супругой, в четвёртый раз, и тогда ясно будет.

Леди Мила

Спасибо за информацию. Зять сегодня ездил в Конаково, сейчас везет мне ведерко грибов, что бы почистила. Видимо, грибы местами идут.

Виктор Орлов

Там лучше промочило. У нас нет волнушек, груздей. Завтра посмотрим всё. Сообщу.

Леди Мила

Жду. Волнушки подруга собирала в Химинституте, рядом с дачей

Виктор Орлов

Ясно.

Ал
Алексей

нет сотворенные тута на земле .вначале растительный мир потом животный и только потом нас. хотя до нас высоких на марс отправили . но там наломали притащили два спутника и испортили климат . многие сбежали а остальные там погибли . на земле в бермудском жили и там натворили земля из под ног ушла

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и может для кого неразумные Говорят же кто то дает нам знаки пеправильных действий .Может есть более разумные существа...Я тоже думаю что не одни мы в этой Галактике...

Юлия Тарасова (Раковская)

Много необъяснимых явлений одно разгадывать пытаются другое опровергают ...Дойдут ли люди до необъянимой истины ... Или всё специально делается чтобы не дошли..?🌞🌍.

Леди Мила

Нет, просто Вселенная настолько велика и сложна, что мы, маленькие кусочки протоплазмы на окраине заурядной Галактики никогда не поймем своим скудным умишком ее величия.🤷‍♀️😥

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю что на данном этапе \это так ..Но может люди дойдут до этого...когда нибудь... Конечно уже без нас...🌞🤝🌹

Леди Мила

🤷‍♀️хорошо бы

вс
валерий сонин

я того же мнения - для богатеньких и мы лишние на этой планете - много инопланетян развелось...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а прикинь что через 10000 молон лет - наша галактиа и андромеда - столкнуться ))соьютьс ))с

Леди Мила

я этого не переживу🤣

Вадя С Хитровки

Может быть. Храм Спаса-на-Крови в Ленинграде / Питере?

An
Antonius

Конечно во вселенной тысячи обитаемых миров!

Леди Мила

Вот! Мало, кто понял!👍

An
Antonius

Я это еще в 10 лет понял когда увидел пришельца у себя в доме!

Леди Мила

расскажи

An
Antonius

Долго просто увидел я тогда испугался очень но зато стал изучать фантастику и уфологию!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Андрей Григорьянц

Для запада - у нас честь и совесть

Андрей Григорьянц

Завет предков...

Leonid Tsigelnitski

Для Челябинского метеорита..

Не
Нелли

Да , для марсиан например 😁

Леди Мила

Вселенная большая!

Не
Нелли

Да , мы многое не знаем и даже не представляем.

Ту
Турист

Иной раз даже для соседа!😁

Вл
Владимир

но у них нет мойдодыра

Людмила Козина ( Агеева )

Даже среди своих ...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну дык !

Леди Мила

вот! Понимаешь.. а другие нет👍

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- Сын чекиста жеж ! 🧐

Леди Мила

заметно🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Фффууухх 🌸😌

Юрий Пономарёв

этих кого то нет..

Марина Митькова

Я тоже так думаю

Леди Мила

Вот!! А мало кто мою мысль вообще понял👍

Гр
Григорий

Не думайте о них

Леди Мила

но интересно

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну да может быть

Nikola Mahkov

-тоже верно!--👌