Дана

Когда война закончится в Сирии, и перестанут убивать невинных детей?

Ответы
Art +++++

Их будут убивать в другом месте, сколько будет существовать человечество столько будут такие страшные и невинные жертвы

Дана

Ужасно

Art +++++

К сожалению это данность а в Сирии ище долго не закончится.

Дана

((

Ди
Димон

Думаю не закончиться никогда до Судного Дня... Если там закончиться.. То сразу спыхнет в другом месте(

Рустам Азимов

Что-то мне подсказывает, что войны исчезну только вместе с людьми и всё к этому катится.

Дана

Тоже так думаю

Александр Маношкин

Пока политики перестанут херней страдать

Михаил Балашов ( Clay )

Закончится там, начнется в другом месте.

Дана

Эх((

Денис Б

вы о чем? каких детей? не пишите флуд!

Al
Alex

Когда закончится война на Украине?

Al
Alex

Я думаю ,что очень скоро

Дана

Когда придёт Судный день

Al
Alex

Не о том думаете! Не надо мусорить у себя в голове. Думайте о прекрасном.

Дана

Хорошо, пойду посижу в позе лотоса

Al
Alex

👍😊

Не Зли Котика

Пока не обесцениться нефть и газ..

Куат Машырыков

Конечно желательно не было войны

Дл
Длолд

Когда сша исчезнет

Дана

А когда США исчезнет? Говорят в судный день США сможет полностью

Дл
Длолд

Вот если наш сармат при испытании попадёт случайно в вулкан йеллоустоун то даже следов не останется от этой страны

Дана

)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Андрей

А кто убивает?

Дана

Террористы

Андрей

Их же там уже нет. Путин сказал.

**
**** ****

наивная

Дана

Возможно

Дмитрий

Никогда