Фердыщенко.

Б?умаги бывают ценные и туалетные.Хотя честно говоря и туалетная бумага порой бывает пепец какая ценная

Ответы
Луиза Бальтазар

Пьер Ферма доказал свою известную теорему на клочке газетной бумаги и выбросил её. Почти 100 лет учёные потратили на то, чтобы её доказать повторно.

Фердыщенко.

Вот так вот?!

Михаил Федосов

В 1919 году английские войска (Антанта) под Архангельском отказались идти в атаку потому что им не завезли туалетную бумагу.

Валентина Садовенко

Да не бывает, а есть. Иногда думаю, может перейти на газетки. Они все равно не на что не годятся и читать там нечего

Фердыщенко.

Вот-вот

Конаков Степан

В чем суть вопроса? Если пасирка закончилась то руки и ноги которые её принесут в тот момент не менее ценное.

Игорь Фёдоров

1000 лет назад ничего не было ценнее газетной бумаги в плане информации и удобности.

Фердыщенко.

да это нечто

Андрей Иванов

ценные бумаги обесцениваются иногда, и тогда туалетная бумага имеет преимущества

Фердыщенко.

Да, это классно.

Иван Кудреватых

да асобено когда зашо в туалет а её нет проихлодиться достовать заначу из кормана

Фердыщенко.

Да да да да да точно

Фердыщенко.

Да, ебать

Ельна

а ценная б-га может на бирже в одно мгновение потерять не только цену ,но и смысл...

Рытzарь Дня

..ВАУ..на языке оригинала!!! two beer or not too beer...what's question...

Рытzарь Дня

... чтоб замолчал ..запри мне рот рукой.. и краешками рта улыбкой ободри..

Ельна

о боже!не пойду больше с тобой в театр!

Рытzарь Дня

!!!!???? неслышно ем поп-корн..культурней не бывает!!!

Рытzарь Дня

)))))))

Владимир Н

Это доказал Дональд Трамп, восходящий по трапу самолёта. Тащил её за собой.

Александр Филин

А ценная очень часто становится туалетной не смотря на водяные знаки)))))

Фердыщенко.

Да, да)) ставлю лайк

Игорь Майоров

Где-то ваучер валяется могу подарить вместо туалетной на разок хватит

Фердыщенко.

Я его успел за 45000 руб. продать. И на вырученные деньги купить штаны Nike

Игорь Майоров

Мне только по нужде его использовать.

Фердыщенко.

Зато память

Фердыщенко.

Кто знает через какое-то время наверняка объявится коллекционеры и выкупят за хорошую деньгу

Фердыщенко.

На что потратите миллион?

Фердыщенко.

Тогда все получится как надо

Татьяна

Даааааа... Раньше-то все газеты выписывали! И читали- сколько оторвут.

Фердыщенко.

Да, прекрасное эпохо было

Татьяна

Самая читаемая страна была!!! Потому и бумаги туалетной не было. Чтоб имидж поддержать!

Св
Светлана_Светлана

Ага.в Выборгском суде Питера с бумагой дифицмт, а суд огромный

Сергей Перепечень

Все зависит от обстоятельств. Где-то попу подтирали лопухом .

Салтанат Айдарбекова

Она ценнее когда сходишь по большому и у тебя не окажется ее

Фердыщенко.

Это здорово хоть она чем-то полезна

Фердыщенко.

Хорошо когда все хорошо заканчивается

Ал
Алексей

Конечно.Если написать на ней нечто вроде:" Я вас любил..."

Анастасия Жаркова

И ценные бумаги порой бывают перец какие туалетные)

Фердыщенко.

У вас имеется опыт с просроченными акциями?

Фердыщенко.

Какое у вас самое незабываемый опыт остался в памяти?

Вадим Матов

Особенно когда хотят начать жить с чистого листа.

Светлана Науман

бумага и есть бумага, главное что написано на ней

Фердыщенко.

Понял. Ставлю лайк

Ольга Шалыгина

Ага... даже стыдно её по назначению использовать