Ел
Елена

Обсуждайцы, спасибо всем огромное! За поддержку, здесь я увидела что есть ещё люди которые могут поддержать добрым словом и сострадать, дать хороший совет! Ещё раз всем огромное спасибо! ЖЕЛАЮ ВСЕМ! МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!!

Ответы
Алексей Александрович

Будь самой весёлой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной и самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой
И доброй и строгой, и слабой и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется всё, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!)

Ел
Елена

Очень красиво! Спасибо за такие пожелания! Всего вам доброго и хорошего в НОВОМ ГОДУ, с наступающим!!!

Ма
Маакс

Спасибо , вам тоже всего наилучшего будьте всегда и везде в обсуждалке с Максом и Настёной ваша жизнь будет веселее чем сейчас спасибо💐💐💐

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Валентина Остапчук

А иначе, смысл жить на этом свете? Только ,лишь ,разбрызгивать свой яд? От тобой разбросанной обиды, Разве будешь, человек ,богат?

Ягуар Ягуаров

Есть нормальные люди ещё не все вымерли только их очень мало осталось в нашей жизни

Е/
Елена //////

Елена!!! У вас все прекрасно...не надо унывать..вам просто нужно побольше общения..

Ел
Елена

Да наверное вы правы!

Е/
Елена //////

А знаю по себе...даже если вы плачете, пишите, рассказываете как есть , вам это поможет. Вы просто это все проговорите..и все пройдет

Ел
Елена

Да конечно

Е/
Елена //////

Придумайте для себя новый жизненный проект и идите к цели..

Не Путевый Провокатор

🖼 всем раздаешь , себе оставь МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!!

Андрей Русов

Да! Хороших людей хватает. Хотя как и в жизни, неадекватов и здесь хватает!!!

Джулия Робская

👯‍♀️ 👯‍♂️ 💃 🕺 🍭 🍡 🍬 🎂 🍰

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
И Вас пусть хранит Длань Господа нашего - ВО ИМЯ ДОБРА!!!🙂

Valentina Denisyuk

мы все люди..У КАЖДОГО БАГАЖ ЖИЗНИ ЗА ПЛЕЧАМИ..И НЕ ВСЕГДА РАДОСТНЫЙ.....

Влад Добрин

И Вам не хворать, творить и созидать, душе покой и к Богу устремление!

Хильда

Дорогая Лена, главное - никогда не падайте духом! И всё будет хорошо!

Ел
Елена

Спасибо, да конечно!

Нина Ляхова

Хорошая привычка каждый день быть счастливой.

Ли
Лизавета

приходит мужчина к врачу гундосит ;" Доктор у меня нос заложен"

Gerrderoff Gerrder

О, Елена протрезвела и решила правильно пообщаться.

Ел
Елена

Ну да!

Gerrderoff Gerrder

Тогда, держи её её звезда.

Ле
Лев

а что у вас случилось? рассказали что такое счастье?

Андрей Тимкин

да о чем речь!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Надежда Комелькова

И Вам, Елена, не хворать, быть счастливой и любимой!

Светлана Айсина

Любви и счастья Вам !🍓