🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня потрясла история одиннадцатимесячного мальчика выжившего под завалом в Магнитогорске. Он будет жить долго? Как считаете?

Ответы
Натка М_Мак

Два сотрудника МЧС рисковали своей жизнью, спасая. Молодцы. Один подполковник, второй капитан, оба при должностях, могли бы спокойно послать подчинённых в руины, но спасали сами. Герои. Малыш 35 часов там пролежал на морозе, какой да, а какой ад был все это время для родителей, страшно подумать. Пусть выздоравливает кроха, все за него переживаем

Super Сhieff

ему 11 месяцев зовут Ваня за ним борт МЧС прилетел для доставки в НИИ Рашаля летит с папой мама со старшим в Магнитогорске осталась

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех . думаю потрясла. это такое немыслимое испытание ангелочку. Дай бог ему жить долго долго

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Павел Мерзликин

А меня потрясает то, что случившееся в Магнитогорске, уже не потрясает - обыденность.

Ол
Ольга

ай бог чтобы выздоровел и пусть потом живет долго и счастливо

Yura Smirnov

Ева вопрос не по адресу. На это может ответить лечащий врач

Иван Бондарь

И не только вас....надеюсь долго ,только вот обморожения....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь, все обойдется

Иван Бондарь

....надежда есть всегда-молитесь......

Павел

все зависит от сказочника.придумавшего эту сказку.

Дм
Дмитрий

Обязан так сделать этот пацан. У него выбора нет.

На
Надюшка

Счастливый случай.но возможно остался сиротой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Родители живы

На
Надюшка

Славно!

Владимир Казарян

Да пусть живет как можно больше, а как семья?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живы

Владимир Казарян

Ну слава богу.... Жаль погибших.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не жалость, это нечто большее, шок

Viktor Rogozin

а разве это можно обсуждать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А разве можно вмешиваться в разговор?

Владимир Казарян

Не только можно, но и нужно. Всё это происходит из-за попустительства и безответственности как отдельных личностей, так и руководства газовых служб. Это ведь не первый случай...

Скорпион Иванович

Навряд ли! Подорвана основа существования!

Anatolij Dridzo

Я, по крайней мере, от души ему этого желаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все переживают

Anatolij Dridzo

Мне, тоже, очень жаль погибших и всех пострадавших. Боюсь, что с таким отношением к своим служебным обязанностям, как, увы, у многих наших ответственных лиц, этот случай не последний. Хочу надеяться, что, хотя бы, без жертв обойдутся.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Непременно, раз жизнь дала ему второй шанс

Галина Самошина

Очень надеюсь, что всё с ним будет хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Светлана Зайцева

Если нет серьёзных повреждений то долго

Лю
Людмила

Уверена что с малышом все будет хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так и будет

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю..может и долго. может и нет

Георгий Гузиев

Если такое пережил, должен жить долго.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Bc
Bcyjdfz

Дай Бог ему долгой и счастливой жизни.