Аля

Ты меня не любил, ну, и я тебя тоже
Друг на друга с тобой, мы лишь в этом похожи
А ты просто мудак, коих в жизни не мало
Мои чувства на ноль, на тебя я плевала.

И с осанкой прямой я пройду тебя мимо
Ты поймёшь, что тобой была я любима

Я не скрою свой клич от победы над чувством
Не показывать боль - это тоже искусство!

Ответы
Ал
Алекс

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!
*
И хор Газманова подпевает:
Ты - рыбачка он рыбак!
Ты – мудачка он мудак…

Yury Panteleev

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".(А.А.) Ведь писали женщины и такие стихи...

Аля

Женщины писали разные стихи

Alex Sher

Прохреначила мимо, как та самоходка, утонула как пустая бутылка спод водки... Как верблюд, заплевала мою ты поляну, все равно от тебя, никогда не отстану

Аля

👎🏻

Alex Sher

Ах ты зараза

Аля

Ле

Вл
Владимир

Я все лежал и думал о тебе, А ты так громко мне в плечо дышала, Я самым был счастливым на земле, А ты спала и ничего не знала....🙂🙃💃🤗

Аля

👍🏻

Вл
Владимир

Пишу тебе я о Любви, Мое послание сохрани, И в дни печали и тоски, Его еще разок прочти! С тобой хочу всегда гулять, И в щеку нежно целовать, Тебе заботу подарить. С тобой все время проводить!💃🤗🎼🎸☀️

Eugen Vass

!!!! - хорошо
Так будет звучать более ГЛАДКО: --
"Ты поймёшь, что тобоЮ была я любима" -то не замечание, а просто мнение !

Юр
Юрьевна

КЕМ? ТОБОЙ.. ИЛИ ТОБОЮ? ХОТЬ УБЕЙ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.Как правильно писать: «тобой» или «тобою»? Последняя форма местоимения «ты» в творительном падеже не ошибочна, но считается устаревшей. Последнее вряд ли верно: ради гладкости речи «тобою» вместо «тобой» употребляется нередко. А гладкая, плавная и ясная, речь понятнее формально безошибочной, но сумбурной. Следовательно, гладкость изложения уменьшает вероятность ошибок на письме и неправильного истолкования прочитанного....

Al
Ali

молодес, …. но , лучше будет это боль пережить и отпустить и мимо него без неё… проходить

Аля

Конечно. Так и будет.

Ярослав Русланович

Ну а он улыбнётся, даже имя не вспомнив, потому что вас сотни, только нету достойных🤣

Аля

Достойных полно. Только вот некоторые не могут этого понять и беречь.

Ярослав Русланович

Возможно. Я и не ищу достойных, мне и обычных вполне хватает, всё равно все женщины в жизни мужчины лишь временные.

Юрий Гагарин

У Прометея нет времени показывать боль, занят более важными делами.

Ма
Марина

как это он поймет, что она была им любима, если он м*дак?🤔

Аля

Через время многие начинают кусать локти, понимая кого потеряли.

Ма
Марина

Такие мужчины не способны на любовь в принципе, как в вашем описании. Они любят только себя.

Аля

Возможно и так.

Михаил Цветаев

🖼

Vladimir Osheschko

Искусство - не вносить в стихи мат.

Аля

Где узрили мат?

Ramil Mamedov

Помойму нужно друг друга уважать

Аля

Если нет уважения от партнёра, то рано или поздно такое же отношение будет и к нему.

Ramil Mamedov

Сделать дрброе не кождому суждено!

Гарольд Рыбинский

Найди другого мудака.

Леди Мила

врно.. но грустно

Аля

Вот как-то так получилось 🤷🏼‍♀️

Леди Мила

это ты сама сочинила? Но жизненно

Аля

Да. Пишу иногда.

Леди Мила

Класс!

Аля

Благодарю

Да
Давид

Давай переспим?

Аля

С женой своей спи

Да
Давид

это из полицейский с Рублёвки.а я не женат..

Аля

Поздравляю.

Dimon Dimon

🖼

Аля

Чоу

Dimon Dimon

Читать заи...устал...)

Аля

Ваши проблемы

Иван Куцаев

Злюка !

Аля

Пошла всплакну

Иван Куцаев

Да ладно . все пройдет .Покажи улыбку ?

Аля

Ради чего?

Иван Куцаев

Ради любопытства .есть ли она у тебя !

Аля

Есть.

Иван Куцаев

капажи .

Аля

)

Агат

Тяжко

Аля

Нет.

Агат

Да я про чтение этого стихотворения

Аля

Кому как

Агат

Ну да

Лю
Людмила

👍

Аля

Благодарю

Лю
Людмила

Аля, не надо грустить, живите назло всем невзгодам и мыслите позитивно. посетите спа, сделайте новую прическу и на шопинг😁🌹💐🥀🌷

Аля

Всё хорошо. Грусть была первый вечер. А утром новый день и всё хорошо.

Лю
Людмила

есть народная поговорка - жизнь прожить не поле перейти

Аля

Есть.

Лю
Людмила

жизнь это борьба, покой нам только сниться🌹

Аля

😊

Татьяна

👍

Дядя Миша

Класс!

Аля

Спасибо

Сергей

Я тебя любили,
Ты меня любил
Я тебя забыла,
Ты меня забыл...

Татьяна

Искренность

Аля

Благодарю.