То
Тортик

Ладно, с каблуками все понятно.с голосом так сяк,а вот с осанкой то что делать?

Ответы
Вощей

Вскружите ей голову хулахупом, отвлеките увлечением интересным! Не поверите! Но чем чаще будете улыбаться, тем ей в кайф будет! Ну а так... вы ж себя лучше знаете!Годам, годам не поддавайтесь! Они вашу осанку в бараний рог крутят!

То
Тортик

Да пошло оно все на все четыре стороны

Вощей

Вот- вот! Именно !Сумасшедшее настроение! )))))))

Вощей

🌹 👋

Ев
Евгений

Поставить стакан с водой на голову и походить так по кварире минут 10-15. А ещё можете встать спинай к стене и прижаться к ней руками, ногами и руками. Постойте так тоже минут 10. Это упражнения для коррекции осанки.

То
Тортик

спасибо

Ев
Евгений

Да не за что. Только уверен - Вы и 10 минут у стены не простоите. При этом ноги вместе, ступни перпендикулярны стене, икры ног, как т бёдра, тоже прижать к стене, так же лопатки спины, затылок, локти рук и ладони.

То
Тортик

Я думаю что я привыкла опускать плечи потому что считала что я"теть достань воробышка"знаю делала раньше все.сейчас времени мало.только пресс руки и ноги в неделю 3 раза только нахожу время

Ев
Евгений

Как Вам нравится, так и делайте.

То
Тортик

Спасибо

Наталья Казаченко

Почитала ответы. У меня к вам пара вопросов. 1) Сколько вам лет? 2) Когда начались проблемы с осанкой и в чём выражаются . Возможно. вам нужен просто курс массажа и тренировка осанки.

Наталья Казаченко

Тогда это возрастной остеопороз. необходимо принимать кальций не менее 1000мг в день, и только вечером (т.к. ночью у женщин "работает" гормон, который выводит кальций из костей). Ну и массаж не повредит. И конечно комплекс витаминов.

Наталия Баканова

Да да,осанка вырабатывается в детстве, очень сложно потом исправить.

То
Тортик

Нет .была ровная

Наталия Баканова

А что же случилось?

То
Тортик

Не знаю так ..

Наталия Баканова

Попробуйте плавание

То
Тортик

Хорошо

Владимир Литяйкин N

Присесть и затаить дыхание

То
Тортик

Это зачем.?

Владимир Литяйкин N

На всякий случай

То
Тортик

😤

Светлана Агламазова

Доску к хребту привязать

То
Тортик

Я топики люблю видно же будет

Светлана Агламазова

Прозрачную

То
Тортик

Ага 😆

Сергей

а что не так😳?

Сергей

ложитесь на ровное твёрдое спиной

То
Тортик

Спасибо я раньше на досках спала надо взяться за себя

Сергей

удачи

То
Тортик

Спасибо

Сергей

🌹 🌹 🌹 😊

Vladimir Tixonkov

к костоправу !

То
Тортик

Где взять ?

Vladimir Tixonkov

искать...

То
Тортик

Поможет?

Vladimir Tixonkov

Если потом поддерживать мышечный тонус...

Владимир Забродин

Исправлять!

То
Тортик

Ок

Аркадий Алексеев

Йога

То
Тортик

Какая асана?

То
Тортик

Ок спс.