Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы все имеем одну физическую конструкцию….
Конец жизни показывает кто как относился к этому дару НЕБЕС!
Как приятно видеть красивых старых людей, не потерявших осанку и свет в глазах!

Ответы
Владимир Чигарев

Нету конца у жизни, как нет и начала. Это мнение , зацикленность нашего недоразумения. Это свэше. А здесь мы болеем насморком, гриппом ,ангиноы и другими ужастями, не буду перечислять.

Екатерина

насморк..грипп, ангина и несварение желудком имеют основу....и она в нас...

Борис Воробьев

Старость никого не жалует, но у человека есть сила воли , стойкость к отрицательным обстоятельствам, трудолюбие!

Екатерина

и главное радость жизни...

Василий Захаров

Это все вы о внешних признаках. А по сути они уже отработанный материал. Каждый день их жены убеждают меня в этом.

Екатерина

ничего не поняла...

Константин Ливада

До старости ещё нужно дожить. А пока позвоночная грыжа, от работы и артроз в коленях. Как. Я буду выглядеть?😸

Екатерина

это не конец жизни...

Константин Ливада

Ну да. Но в старости я уже Вам не понравлюсь.😖

Екатерина

главное , чтобы был тот кому Вы нравитесь...

Владимир Чигарев

Я где то рядом по мыслям. Твой оптимизм настораживает. Спасибо за мнение. Готов по спорить при личной встрече.

Екатерина

Как приятно видеть красивых старых людей, не потерявших осанку и свет в глазах! РАЗВЕ это странно?

Владимир Чигарев

До аксакала пока не дорос, так что еще не старый.

Николай Дубинин

Это очень редкое явление , видеть старых людей , не потерявших осанку . К сожалению , работа никого не щадит .

Алекс Венцель

И так неприятно видеть сморщенных , дряхлых стариков которые по сути сами себя до этого довели...

Екатерина

да...Господи, помоги нам!)))

Алекс Венцель

Недавно вычитал: Бог это архаичный неодушевлённый субъект придуманный людьми для того, чтобы на него сваливать все свои неудачи...

Екатерина

у этого автора полушария просто парализованы ....

Виктор Шифердеккер

да меньше гадости больше радости и будет и осанка и блеск в глазах и при этом на трезвую голову))

Александр Игрицкий

Упомянутые выше небеса пытались мне что-то всучить, но безуспешно. Имею то, что имею сам.

Александр Игрицкий

Так-так-так! И этого бородатенького на облачке Вы не включаете в число мастеров???

Екатерина

Бог никогда не был бородатеньким..

Александр Игрицкий

Хорошо. Пусть так. А этого на облачке Вы не включаете в число мастеров???

Екатерина

я такого не знаю...

Александр Игрицкий

То есть Бога мы из рассмотрения исключаем и ограничиваемся Природой. Я правильно понял основу Вашего modus cogitandi? Если ответ "да", то полный консенсус.

Владимир Земсков

Я согласен целиком и полностью и ещё ,если в этих глазах кипит жизнь, блеск волнений.

Виталий

Приятно умереть с сознанием что выполнил свой долг на земле..

Екатерина

это правда очень здорово....я видела такого умирающего человека...)))

Виталий

Да Катерина, я видел и тех, которые каялись что неправильно жили на земле, тогда я был молодой и не понимал зачем мне это говорят..

Екатерина

восточные люди знают, что все встреченные нами люди -наши Учителя...даже алкоголик нас учит , говоря нам: "Смотри на меня, смотри во что я превратился не повторяй мой опыт страдания......

Виталий

Да. Надо делать вывод..

Олекса Мальцев

приятно, но , один тут 6 сердец поменял и не факт что легально.

Екатерина

кто он?

Олекса Мальцев

рокфеллер старший и сдох , таки сволочь.

Екатерина

а Вам он чем насолил?

Олекса Мальцев

мировой революцией

Егор

Петдесят процентов это от генов. Спасибо матери природе

Екатерина

думаю гораздо больше...

Егор

Нет остальное от питания и образа жизни а также природно климаксических условий.

Марат

Это те, которые могли уберечься от болезней и врачей.

Марат

Нет, 27 октября.

Екатерина

а как праздновать...кстати, я берегу значок свой...

Марат

В свое время куда-то выезжали на природу, вроде как маевки начала революционного движения. Правда песни пели уже другие. Было весело, наверное были молоды и был повод. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Екатерина

да....помню и я кое что...

Марат

Сейчас это называют просто пикник.

Михаил Мних

и как жалко тех кто так рано нас покинул.........

Вячеслав Серебряков

Как красиво и грациозно они лежат в гробу !

Екатерина

как лежат уже не важно....но думаю и в гробу они красивее...

Nikola Mahkov

...и как обидно,когда здоровые умирают!...😭

Галина Алекс.

Стараемся не зарастать мхом.Как минимум.

Светлана Дубовская

в точку. ваш ход мыслей мне симпатичен

Екатерина

этот ход мыслей о Настоящем...поэтому он симпатичен....

Светлана Дубовская

счастья вам в дальнейших беседах и последовательного духовного роста (развития)

Екатерина

спасибо...заходите.....мыслительная гимнастика углубляет Сознание...))))

Светлана Дубовская

боюсь, на этом сайте много хаотичности. можно теряться, потом неожиданно вдруг находиться

Екатерина

здесь как везде хаос, но в нем есть зерна полезного)))

Николай Дубинин

...или, что важнее, и достойнее - обрел.

Екатерина

если обрел в Душе...то тело также отражает это...

Николай Дубинин

Сознание многое определяет ...влияет на физическую конструкцию. Но, Душа, выше сознания...

Екатерина

никто не спорит...мы говорим , что они работают в тандеме...

Николай Дубинин

...здесь, оспаривать не получится ...разве, что выражать точку зрения, помятуя о том, что каждые выражающий прав. Если сомневаюсь в том, то скорее не прав я....