Аркадий Бутник

Знает ли кто настоящую фамилию Гитлера?

Ответы
Владимир Строганов

Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907), урождённая Пёльцль.
Алоис, будучи незаконнорождённым, до 1876 года носил фамилию своей матери Марии Анны Шикльгрубер (нем. Schicklgruber). Через пять лет после рождения Алоиса Мария Шикльгрубер вышла замуж за мельника Иоганна Георга Гидлера (Hiedler), проведшего всю жизнь в бедности и не имевшего собственного дома. В 1876 году три свидетеля удостоверили, что умерший в 1857 году Гидлер был отцом Алоиса, что позволило последнему сменить фамилию[5]. Изменение написания фамилии на «Гитлер» предположительно было вызвано опиской священника при записи в «Книгу регистрации рождений». Современные исследователи считают вероятным отцом Алоиса не Гидлера, а его брата Иоганна Непомука Гюттлера, который взял Алоиса к себе в дом и воспитывал его.🤷‍♂️

Подарок Бога

Исполнение приговора было лишь вопросом времени. И в 1941 году Гитлер по приказу того же сионистского начальства, которому не подчинился Сталин, нападает на СССР. Тогда наказать Джугашвили у сионистов не получилось. До него мировое правительство добралось только в 1953 году, окружив своими людьми и, в конечном итоге, отравив.

Граф Пупыркин

Нельзя прославлять фашистов а в принцыпе эта не секрет она часто бывает в политических передачах о фашисткойгермании в док фильмах об Адольф Юсупыче в хрониках военных лет в литературе в тырнете при желание спроси у Лариски или у голосовом поиске и последнее спроси у хохлов он их духовный папа они на него молются

Михаил Гехт

Это настоящая. Шикльгрубером он имел право называться, го Гитлером был по документам с молодости.
Вот почётное звание фюрера взял сам

Пан Стефа́н

Настоящая фамилия Гитлера именно Гитлер!! Шикельбруне был ему каким-то родственником, и этой фамилии Гитлер никогда не носил.

Лариса

Шикльгрубер. Вы правда любитель детских вопросов. Ещё про настоящую фамилию Сталина или Ленина спросите. ))))))

Екатерина

🖼 рожденный в инцесте..

Александр Демидов

Катя, между кем..?

Екатерина

....его мать Клара Пельцль приходилась племянницей его отцу Алоису Гитлеру.

Ольга

Посмотрела ответы. Всё таки хороший сайт Обсуждайка. Узнаешь много нового или вспоминаешь забытое.

Michael Lvovich Kunin

Шикельбрунер. Его мать вышла за муж за Гитлера во второй раз. И он усыновил Адольфа!

Владимир Забродин

Адольф Алозоевич Шикльгрубер (имел родственников евреев по маминой линии)

Телефонист Вася.а

Да будет проклят,он,и его настоящее,поддельное,какое угодно имя ввеках.

( * ; *)Татьяна Наумова

Шикельгрубер,но фамилю эту сменил еще отец Алоиза... так звали ГИТЛЕРА

Виктор Федин

Его настоящая фамилия Гитлер. А Шикльгрубер - это фамилия его отчима.

Леонид Михельсон

Говорят, якобы, Шикельгрубер... Но, кто его знает, как на самом деле...

Kitton

Да будь он проклят на все времена ))))Еще нехватает произносить это !

Скорпион Иванович

А зачем знать этого проклятого человечеством мирового палача?!

Андрей Юлитин

Он обиженыйв своём государстве ,мирке = а это разница...............Когда человека не признають=то он становится дъяволом.

Скорпион Иванович

Его признали по всем статьям, потому и прокляли!

Андрей Юлитин

Жидовъё его признало ,а сами они сюки сидели до конца пока Наши в Берлин не зашли.А у них блять золотых колец было хуево туча и никто и знаших их не трогнал.

Скорпион Иванович

Андре, ты скатился до грязной низости, находясь в публичном месте!

Андрей Юлитин

Я читал кое -чего из архивов и не хочу выносить на свет дабы ненарушить ...........

Скорпион Иванович

Поэтому имей совесть и соблюдай приличие в изречении!

Лена Елена

Шикльгрубер-типичная еврейская фамилия. Ни разу не немецкая.

Natali Ник.

оставьте прах дьявола в покое... как бы вам боком не вышло...

Z*
Z *Ирина*

вроде как знают.. но не вспоминают.. зачем и кому оно нужно?

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю. Советский школьник был информирование про это .