Lucif Angelov

Губит людей не пиво и не водка... Губит людей 12-ти часовой рабочий день, маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып. Согласны?

Ответы
Елена Crimea

губит людей вечное недовольство всем и вся, ворчание, бурчание и ожидание, что все почему-то ему должны... а он сам не должен ни хрена.

Lucif Angelov

Ок

Светлана Кедрова

и тут пришел / Будда,Пророк,Иисус,..,Паровозов,Шрек,...,рассвет,зарплата/ ненужное зачеркнуть/дописать нужное

Lucif Angelov

Ок

Людмила Горячева

ГОСПОДЬ даёт столько испытаний человеку --сколько он может вынести не больше и не меньше ------

Lucif Angelov

Ок

Мери Стар

на 100%. НО - на пиво-водку бл...ь, ему хватает с такой зарплатой, а ремонт в доме даже не маячит!

Lucif Angelov

Так у многих на водку всегда найдётся

Мери Стар

хе.. ну так и не причитай - сам выбрал з.плату с кредитами...

Lucif Angelov

Ок

Сергей Кадров

согласен, но лучше попробовать изменить что то чем заливать это водкой или пивом

Lucif Angelov

Ок

Айнагуль Калбаева

согласна,но кредит берем для любимых,и делаем это для них этов радость

Lucif Angelov

Ок

Татьяна Брусницина

Отчасти. Водка является последней каплей в этой системе "погублений"

Lucif Angelov

Ок

Александра

Может быть, но всегда есть выбор уволиться или отстоять свою зп

Lucif Angelov

Ок

Нина Беляева

Нет. Человек может довольствоваться малым и радоваться жизни.

Lucif Angelov

Ок

Григорий

нет, губит людей жизнь, никто не выдерживает, все помирают...)))

Lucif Angelov

Ок

Любовь

На все сто !!!!!!! Ох и жалко же вас мои хорош е!!!!! Как в 15 веке

Lucif Angelov

Ок

Любовь

Держитесь, мои родные !!!!!

Ольга Гринева

Вечная нехватка денег и злость на всех и на вся из за этот

Lucif Angelov

верно оч точно написала

Виктор Долгушев

Полностью согласен,но такова жизнь 2/3 населения планеты.

Lucif Angelov

Ок

Александр Зверев

Наверно и первое и второе, отсутствие гармонии в жизни.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А кто это устроил, с чьего согласия всё это появилось?

Вера Постовалова

В основном вы правы. Только почему 12 часовой день?

Lucif Angelov

Пол страны так работают

Раиса Гетманенко

согласна не надо молчать где нет справедливости

Жумагали Есенов

Слишком поверхностное , обывательское суждение.

Lucif Angelov

Ок

Ирина Руденко

Интересно, а кто-нибудь был несогласен с этим?

Lucif Angelov

Конечно Много писали что водка тоже губит хорошо

Ирина Руденко

Понятно

Ирина ******

Нет, отсутствие желания поменять что либо....

Lucif Angelov

Ок