Михаил Корсанов

У вас есть хоть 1 знакомый долларовый миллионер?

Ответы
Людмила Лютова

А что это изменит в моей жизни? Состоятельные люди, обычно, скупы и сорить деньгами не имеют привычки, тем более, ради ЗНАКОМЫХ. А дружить можно с кем угодно, без оглядки на толщину кошелька!

Михаил Корсанов

можно. но мне для практических целей

Людмила Лютова

А вы рассчитываете до такой степени "обаять" богатея, что он, обалдев от счастья, вручит вам безлимитную банковскую карточку?

Михаил Корсанов

нет, конечно, не для этого.

Людмила Лютова

Желаю удачи в охоте на богатого лоха!

Михаил Корсанов

зачем мне в этом удача? я ж не охочусь на богатых лохов. вы не с той стороны думаете.

Дмитрий Фролов

Ну и что это дает ... У меня такая симпатичная соседочка ... но это не значит что я с ней сплю ..

Дмитрий Фролов

Это баловство .

Михаил Корсанов

мало денег?

Дмитрий Фролов

Серьезные люди в такие игры не играют .

Михаил Корсанов

Это не игра, это эксперимент.

Дмитрий Фролов

Делай .. только я тебе тут не помощник ... 🙂

Лариса Хуснутдинова

скорее нет, чем да ,как вариант он хорошо скрывает свои доходы,в целях безопасности

Nino

А мне он зачем.. а у вас есть хоть один здоровый пенсионер?

Наталья

👍😄

Nino

Наверное нет

Наталья

Nino, у меня есть несколько знакомых злровых бодрых пенсионеров!😉🙋🏼‍♀️

Nino

Ну да

Наталья

Двое из них сыроеды🤗много лет

Nino

Молодцы.. а вот тут хлеба с солью в радость

Телефонист Вася.а

И даже не один.Не друзья,а именно знакомые.

Михаил Корсанов

хорошо. Вам 1000$ за подписание договора с ним о том, что он соглашается на выплату мной ему 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Телефонист Вася.а

Я,такими вещами не занимаюсь.

Михаил Корсанов

Чем же не нравится это сделать? 1000$ на дороге вроде не валяются?

Телефонист Вася.а

Я,не жадный,мне хватает.

Михаил Корсанов

ну, ок

Julia Schönknecht)

У нас их не отличишь от не миллионеров

Михаил Корсанов

ну, бывает что инфо есть. но ок

Julia Schönknecht)

У нас рядом деревня есть где их много живёт . Не отличишь от народа. Нормальные дома

Михаил Корсанов

да я понимаю, но нужны знакомые

Гр
Григорий

У меня несколько друзей обеспеченных

Михаил Корсанов

обеспеченные и долларовые миллионеры - немного разное. есть именно у кого личный капитал >1 млн. долл?

Гр
Григорий

Я их и имею ввиду

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с каждым из них о том, что они соглашаются на выплату мной им по 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Гр
Григорий

Нет .Потому они и миллионеры , что таким как Вы денег не дают . Потому и дружат со мной , что я глупостями не докучаю

Михаил Корсанов

Вы что-то не поняли. Не они мне, а я им 5000$ каждому. Это меняет дело?

Гр
Григорий

Ни я ни мои друзья в Вашей помощи не нуждаются . Спасибо

Михаил Корсанов

Так это и не помощь, скорее наоборот, они мне этим помогут, тем что согласятся принять этот подарок.

Ирина Славянка

Может это Вы???

Михаил Корсанов

пока нет

Ирина Славянка

Вот досада!так может хоть рублёвый?

Михаил Корсанов

не, рублевый не пойдет

Валерий Дьячков

Та хочется?

Валерий Дьячков

??????????????????????????????????

Михаил Корсанов

неадекват 🙂 ладно, пока

Валерий Дьячков

Тебе денег не хватает? Спроси? Курьёзные вопросы не ставь! и усё ОК!

Михаил Корсанов

это вполне серьезный вопрос

Валерий Дьячков

Работа не вол, в лес не убежит!ПОКА!

Тамара Цццц

Да и что ?

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с ним о том, что он соглашается на выплату мной ему 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Тамара Цццц

Нет спасибо. Бесплатный сыр только в мышеловке

Михаил Корсанов

Он не бесплатный. Вам нужно приложить определенные усилия - договориться с миллионером. А за миллионеров не беспокойтесь - они умеют, как правило, отличать реальное от развода.

Тамара Цццц

Вы мне уже на почту высылали инфу до сих пор жду

Михаил Корсанов

Высылал какую инфу? и что вы ждете?

Ал
Аленка

Клиент

Михаил Корсанов

Я изучаю факторы успешности. Смысл для меня явно есть - я узнаю, работает это или нет. Предварительно были факты, что работает, но надо убедиться. А для миллионера - в том, чтобы практически без приложения усилий получить лишние 5000$. Для Вас 1000$.

Ал
Аленка

Заманчиво, но опять , кто платит за банкет

Михаил Корсанов

Платит за банкет в каком смысле? Кому платит? Вам? я заплачу, когда достигну 1 млн. долл. Миллионерам? тоже я - когда достигну. В этом и фишка, что все деньги пойдут тогда, когда они появятся.

Ал
Аленка

))

Михаил Корсанов

но это эксперимент. я хочу проверить, приведет ли раздача обещаний к появлению такой суммы. до этого были 2 примера когда привело. хочу проверить, сработает ли на большем масштабе

Инопланетянка.

😒

Михаил Корсанов

в смысле, нет?

Демон Лилиt

Есть.

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с ним о том, что он соглашается на выплату мной ему 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Демон Лилиt

давай

Михаил Корсанов

выслал

Ольга

Нет

Ольга

А у вас есть?

Михаил Корсанов

думаю да

Ольга

И кто они?

Михаил Корсанов

2 занимаются обучением людей и трейдингом или вкладывают в доверительное управление, один сдает в аренду активы

Akmaral Tulegenovna

НЕТ

Михаил Корсанов

ладно

Akmaral Tulegenovna

СЕРЬЕЗНО

Юл
Юля

Нет