Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет!😊✌️. Пожелаю хорошего дня
И отличного настроения.
Новый день пусть принесет
Только лучшее, счастье, везение. 😉😊🎂🥂😊

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Татьяна Михайловна

СПАСИБО!!! И вам Счастья, добра, любви, Удачи во всем 🌞🌹🌷🥀💐🌷🌼🌸

Сергей К

Взаимно, берегите себя , соблюдайте дистанцию, и оставайтесь дома.

Михаил Петрович Курченков

Благодарю за счастье и везение, но его необходимо самому создать.

Егор Кузнецов

🌻🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾

Владимир Казачинский

и вам всего хорошего🙂😉🌷💐🌻

Sergo Ordgenikidze

Спасибо , милая и тебе того же .!!!

Нина Шульмистер

И ,Вам здоровья и благополучия!!!

Сергей Бояринов

Здравствуйте! Всего хорошего!

Ир
Ирина

Спасибо !!!! Взаимно !!! 😉😉

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊😊😊😊😊

Виталий Дидковский

Благодарю Вас, Вам того же

Вася Васильков

Мур мур мур))Т.е.Спасибо!

Minoru Kokubunji

Здравствуйте и спасибо

Александр Харитонов

Взаимно,и вам тоже😉

Евгений Малков

Спасибо и вам того же

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет от души 😁✌️

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!

Serii Gontsa

Vzaimno..analogicinaia fignea))

Е😊
Евгения 😊✌

Фигня 🤦🤦🤦

Юр
Юрич

Спасибо взаимно))