София Фоменко

Отгадайте загадку 0000=? 1111=? 8888= ? эту загадку школьники огадывают за 5 мин . готовые примеры . 1234 = 0 1805 = 3 Попробуйте решить

Ответы
Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Игорь Назаров

4 0 3 если не ошибся там все просто хотя одно число в 2ичной системе такой же ответ должно дать но тут простая логика

Murad Saparov

Проверьте 111111111 х 111111111 =12345678987654321, 1111111111 х 111111111 = 123456789987654321, 0111111111 х 1111111110=0123456789876543210, 0111111111 х 1111111110 = 01234567899876543210

Александр Иванович

Это я решу, када буду с бодуна! А ща не до этово, мы хлебаем!!!Время надо подходящее находить для таких вопросов.

Луиза Широкова

Вы так безграмотно пишите, а ведь только школу закончили! Как будите писать через несколько лет?

... Рус

Вы тоже пишете с ошибками.😉

Матушкин Братуха

Как по мне ,так те же самые цифры в ответах и будут ,ведь нет никаких больше знаков ,кроме равно)

Дон Перепихон Обкончаевский

Мне лень решать такие загадки. К тому же в матемитике я всегда был, есть и буду всегда тупым

Дон Перепихон Обкончаевский

А зачем? Всё равно рассказывать о том, почему у меня вот так произошло, я не буду, потому что не вижу в этом смысла

София Фоменко

просто это не для общего разговора прости

Дон Перепихон Обкончаевский

Я понимаю, что не для общего, но говорить об этом в личке всё равно не хочу

София Фоменко

понимаю

Иван Толкачёв

не могу не могу я гуманитарий могу морду Побить руки поломать решать я не умею

София Фоменко

даже девушкам?

Иван Толкачёв

нет. К девушкам так не льзя.

София Фоменко

спасибо

Иван Толкачёв

спокойной ночи дочка. Простите но у меня сыну 16.

София Фоменко

так мне тоже 16

Иван Толкачёв

спокойной ночи дочка. Простите но у меня сыну 16.

Алексей Заславский

В МОЕЙ БАШКЕ ЭТО НЕ УКЛАДЫВАТСЯ. ДЛЯ МЕНЯ 1111=15. А ДРУГОЕ И МЫСЛЕЙ НЕТ.

София Фоменко

неправильно

Олег Бурлаченко

солнышко вы на время смотрели? в такое время и разгадывать ребусы?

София Фоменко

типа вот и поцеловались😳

София Фоменко

мне ящик помидоров и я убегаююю . люблю помидоры

Олег Бурлаченко

🍅-один ящик😋

София Фоменко

ага

Газу Бензин

попробуйте понять,что очень легко стать "умным" при помощи инета

София Фоменко

так это задача такая нам в школе такую давали на логику половина решило сразу

Alex Maltsev

думаю что школьники уже не отгадывают.... это для детского сада

София Фоменко

Возможно

Видмет Лапатыч Бизульо

Фокус в томя что ни один школьник (а по некоторым версиям

Видмет Лапатыч Бизульо

детсадовец) ничего такого не решает. Это легко проаерить: дайте любому. И задача выглядит не совсем так.

София Фоменко

Понимаю но нам серьезно задали на информатике такое так я решила за 7 минут

Видмет Лапатыч Бизульо

За 7 ещё ладно, но таких мало.

София Фоменко

я сообразила что не цыфры надо щитать а круги заметила закономерность

Елена Crimea

цЫфры? Щщитать?!!

София Фоменко

нет круги 0,9,6 1 круг 8 2круга

Zakir Skorpion

Вы угадали...последние 8888 это мой номер автомобиля...😁

София Фоменко

я жэ Экстрасекс

Zakir Skorpion

😂

София Фоменко

ну а как это назвать еще

Zakir Skorpion

Ну... если хочется пусть будет так...😁

София Фоменко

АГА

Игорь Тишковец

0000 - 4 окружности, 1111 - 0 кружочков, 8888 - а тут аж 8 кругов.

София Фоменко

Правильно

Игорь Тишковец

считаю нужно добавить подсказку: "не считать знак "=" математическим"

Сергей Дворянинов

А про квадратный трёхчлен НА ЗОНЕ рассказать слабо?

Алексей Сергеевич

загадка из серии ОДТЧПШСВДД , похоже я её не решу

София Фоменко

я тоже ребенок

Алексей Сергеевич

Ты её где-то нашла

София Фоменко

загадку нет ее нам так для общего рзвития дали для проверки сообразительности

Алексей Сергеевич

какой хитрый учитель!

София Фоменко

и это правильно

Волк

я воще то в матиматике слабоват всё дела дела

София Фоменко

это не матиматика ту вообще ничего не надо вычеслять . внимательность и логика есть же примеры

Кот Колбасоход

детский сад на связи. как там, на горшках?

София Фоменко

сам ты детский сад раз не решил

Лёха

я слишком гуманитарный для всего этого