Владимир Колпаков

Почему то здесь в буфер обмена ничё не залазит. У всех так ?

Ответы
Анатолий Vk.com/one__Against__All

Владимир Колпаков онлайн
Почему то здесь в буфер обмена ничё не залазит. У всех так ?

2 минуты назад 9 0 0 Сообщить о нарушении

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНИМАЮ ВАШИ ИЗРЕЧЕНИЯ ( БУФЕР ОБМЕН ЗАЛАЗИТ ) ЧТО ЭТО ?? ПИШИ ПО РУССКИ ,

Владимир Колпаков

Вообще то в поисковой строке набрать - буфер обмена и там расскажут. Это такая штука в компе - кусок памяти ,где можно временно хранить информацию. Выделяешь кусок текста где-нибудь , загружаешь в буфер этот , а потом вводишь из него в другое место. Ну вроде как кружкой черпаешь воду в одном ведре и переливаешь в другое. Примерно так .Так вот - на этом сайте я пытаюсь выделить часть текста , чтобы сделать это , а он никак не выделяется стандартным путем . А иногда , в другой день выделяется. Если поняли скажите . Или нет скажу еще

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МИЛЕНЬКИЙ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯЛА Т, К , Я НЕ ИГРАЮ НИ В КАКИЕ ИГРЫ Я СЧИТАЮ ВСЁ ЭТО ДУРОСТ Ь

Владимир Колпаков

какие игры ? Играми здесь не пахнет , а то что миленький - душу греет

Vlad Berezin

Это уже интереснее. А он у в Вашем компе, случаем, не блокирован?

Нина Ртищева

не надо туда пихать что попало и сколько попало

Юрий Анохин

не пробовал...а что тут есть что засовывать?)))))))

Владимир Колпаков

Ну вот ссылки

Юрий Анохин

нз. не пробовал. У вас буфер не сломался?

Владимир Колпаков

Да нет , на других сайтах нормально , Да вы попробуйте любой текст, его и выделить не получается

Юрий Анохин

Да нет , на других сайтах нормально , Да вы попробуйте любой текст, его и выделить не получается

Михаил Масюк

ТОЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Колпаков

Странно , а вот сегодня все нормально

Юрий Анохин

Я ж ваш текст вам выделил скопировал и отправил))))

Владимир Пихтерев

значит нужно залезть в другое место

Владимир Колпаков

Я и сам сначала не оценил многозначность своего вопроса

Павел Олегович Павленко

Все вставляется))) http://joxi.ru/Dr8yyXYfkeQxbm

Вера Артемьева

А Вы давно русский язык изучали

Владимир Колпаков

Жалко , что такая далекая , мне полемика с тобой очеень понравилась

Вера Артемьева

Что значит далекая

Владимир Колпаков

Ну , далеко, далеко , где кочуют туманы , где от легкого ветра ... сам то я курганский , а живу так сказать (чтоб им пусто было !) за границей

Вера Артемьева

А чего Вы там потеряли? Кому чтоб стало пусто

Владимир Колпаков

Да этим , кому от этого накапало больше

Валентина

если б ещё знать что это такое

Валентина

хочется конечно, но у меня в реале много дел, а здесь я отдыхаю

Владимир Колпаков

Если каждый день делать сосем немного , получается со временем солидно , а если ничего , то ничего

Валентина

даже стыдно стало, хорошо уговорили, с понедельника начну изучать возможности компьютера

Владимир Колпаков

Не обязательно , я не уговариваю. Просто делюсь мнением

Валентина

да нет, именно уговорили, и главное по доброму так

Арзу Мехдиева

здесь есть буфер обмена ???))))))

Владимир Колпаков

Он везде есть

Сауле Тулегенова

Да вчера так было у нас тоже.

Владимир Колпаков

Периодически , вопрос к нашему сайтовскому начальству. Не знаю как ло них добраться

Анатолий Горбатых

Чтобы не тырили чужие мысли

Владимир Колпаков

Да , бывает лень печатать

М Я

да без буфера тут нормально

Светочка Гу))))

я этот сайт вообще не пойму

Владимир Колпаков

А я вот залез и затянуло , никак не могу выбраться

Олечка Добряшка

Я меня тоже затянула.

Владимир Колпаков

Как Мюнхаузен ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А что вы в него впихивали?

Владимир Колпаков

Тут мне намеки запихивали . И это тоже ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Я серьезно. Какой текст не залазит?

Владимир Колпаков

Ну даже не выделяется . Скажем прислали ссылку. Бывает , что и получается , а в другой день - никак

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла. У меня было. Не выделить текст или ссылку. Но сегодня выделяется.

Владимир Колпаков

Вот вот. Сайт какой то с причудами. Мне правда про буфера повеселили и это неплохо

Котэда

у вас маленькие буфера

Владимир Колпаков

А это уже писали . Где бы прикупить побольше ?

Котэда

попробуйте смазать буфер силиконом

Владимир Колпаков

Сочный ответ !

Котэда

ну а потом - по старой схеме, виноградик, клубничку, крем от торта.... ну сами понимаете...

Евгений Ольшаных

а смазывать пробовали?

Алекс Intelligent

смотря какой буфер 😂

Владимир Колпаков

Здорово вышло !

Александр Груздев

У меня всё в порядке.

Владимир Колпаков

Вот сёдни опять не лезет в буфера ничо , а вчера было хорошо. Не выделяется . Вирус что ли. (лично у меня буферов нету я про комп)

Александр Груздев

Рекомендую приобрести Auslogics BoostSpeed.

Владимир Колпаков

Им по моему удаляют проги , какой опцией пользоваться ?

Александр Груздев

И не только.

Владимир Колпаков

Ну да , она у меня есть, надо поработать

Vlada ###

не понимаю я чайник