Ма
Марта

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью-научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Ответы
Сергей Жуков

Врятли... Просто так получилось. Судьба как субъект нашей жизни не существует. Это совокупность воздействия нашей воли на совокупность довольно случайных и не очень случайных событий. Как то так...

Ма
Марта

Благодарю за ваш ответ.

Максим Jw

Под судьбой вы подразумеваете обстоятельства 🙂 ...цель может быть только у человека 🙂...а учится человек сам при желании учиться, - жизнь не учит 🙂

Ма
Марта

Ещё как Максим жизнь учит. Жизнь это не школьный учебник.

Максим Jw

Жизнь учит это оборот речи, как и например, Библия говорит 🙂

Ол
Олександр

Судьба строгая учительница. Она не всегда оставляет после уроков или на второй год. Иногда просто отчисляет.

Ма
Марта

Да.

Ал
Александр

Согласен. Первый раз можно подумать случайность, и только на второй раз порой задумываешься что не так.

Ма
Марта

Хорошо когда задумаешься и сделаешь выводы.

Ал
Александр

Только к сожалению иногда и одного раза хватит чтобы потом уже ничего исправить было нельзя🙁

Ма
Марта

Совершенно верно.

Борис Егоров

ДА УЖ... И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТ ТЕХ - КТО ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНЯТСЯ И ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ; ЧТО ВЫ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛИ ?

Ма
Марта

Это может быть не только замужество.

Борис Егоров

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ГРАБЛИ... ЭТО НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ !

Ма
Марта

☺️ Спасибо.

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Ма
Марта

Хорошо.

Владимир

Да. Задачи будут повторяться с увеличением циклической скороси пока не научишся с ними справляться

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Ан
Андрей

Если даже государства забывают о кровавых уроках истории,что говорить о таком пигмее как человек.

Михаил Гагарин

Верно, это тем кто дважды наступает на одни те же грабли. Значит первым разом не пронялО. 😉😁

Ма
Марта

Да.

Михаил Гагарин

Хотелось бы верить, что когда-нибудь проймёт.😁

Ма
Марта

Это уж кого как.

Михаил Гагарин

Твердолобые тоже не исключаются.

Ма
Марта

Да.

Александр Мамедов

Как Владимир Путин вступил в сражение с либеральной идеей и что она с ним сделала

Бизсовисный Катяра

то есть- получить по башке одними и теми же граблями.....😂

Ма
Марта

Так и есть.

Бизсовисный Катяра

верняк!🎯)))

Владимир Литяйкин N

Ну да грабли - единственное орудие приводящие в чувство

Ти
Тимуровец

Судьба , это религиозное понятие для рабов божьих.

Юрий Гурин

Дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих

Ма
Марта

Чужие ошибки-чужой жизненный опыт, не твой.

Юрий Гурин

Наступать на грабли ради личного опыта - большая роскош

Ма
Марта

Большая. Но вашу жизнь за вас никто не переживет.

Анатолий Лапшин

Надо же. Какая судьба индейка. Или мартовка?

Не
Нейрон

если цель реально в мимолетной жизни

Александр Дубков

Это Вам повезло. Обычно попыток одна

Елена Жданова

К сожалению,не факт ,что поможет...

Ма
Марта

Да. Есть люди которых "грабли" не учат. Потому и повторяется всё с начала.

Елена Жданова

Значит,все зависит от восприятия самого человека,одному -один раз достаточно,другому и сто раз мало..

Ма
Марта

Верно.

Арина Богуславски

Как правильно сказано!👍❤️

Арина Богуславски

Не вижу картинку.

Арина Богуславски

Точно. Грабли, это моя жизнь

Александр Елтышев

Не судьба, а посылторг какой-то.

Ал
Алексей

мне что то ничего не посылает...

Ма
Марта

Может вы и не очень хотите.

Ал
Алексей

очень хочу

Ма
Марта

Желаемое всегда збывается только надотерпение. Ведь всему своё время.

Ал
Алексей

хорошо...