Руслан

🖼 Если во время нашествия зомби тебя укусит один из них- ты скажешь друзьям, чтобы тебя сразу пристрелили или будешь молчать, пока не превратишься в мерзкое, но милое чудовище?

Ответы
Марина Макарова

Привет, Руслан!Я живу реальной жизнью и уверена в том, что меня никогда не укусит никакой зомби, и тебя тоже.И никакого нашествия зомби не будет никогда, и решать такие глупые проблемы нам не придётся.Мир прекрасен, наслаждайся жизнью!

Solidat Kairzhanova

Конечно, хочется еще пожить, но разум подсказывает, что лучше пристрелить и дать шанс друзьям спастись. Но понимаю, насколько мужественным надо быть. Я бы смогла.

Галина Олейникова (Лысенко)

а почему обязательно мерзкое? а вдруг весь яд заберет себе зомби и я буду очень милое существо, чем-то похожее на человека.

Лолита Италия:flag_Hu:

Капец на такие вопросы ещё не отвечала , но хочется , желающих маловато ... думаю сказала друзьям конечно 😂😂👍

Руслан

а что мешает посетить историческую Родину )

Лолита Италия:flag_Hu:

Все как то не получалось , но я сделаю

Лолита Италия:flag_Hu:

Это точно

Лолита Италия:flag_Hu:

Вы откуда ?

Руслан

конечно ) в каком городе мечтаете побывать ? )

Марина

Ещё немного поживу, а вдруг за этот короткий срок смогу принести пользу, как в "Ходячих"😂 😂 😂

Хэ
Хэнк

Да хрен знает,на словах-то мы все горазды,а вот когда так случится.....я честно скажу,не знаю.

Марина

Скажу, но не сразу))) вдруг ещё в чем-то пригожусь, пока не обратилась))как в "😉 Ходячих"

Ольга Токарева

Как-то жить зомби не хочется, даже милым чудовищем!
Лучше уж погибнуть от рук друзей.

Галина Котова

Где бы встретить таких зомби!! Что то ни где не встречала!! Разве бомжей на помойках!!!

Тамара Лежнина

К сожалению в наше время нет зомби,а так бы я сама бы кого нибудь покусала.

Дана

Скажу лучше сразу друзьям чтобы вред не принчинять другим

Александр Чебан

Это как?

Светлана Попова

Америкосовской херни насмотрелся? Или в сказки веришь?

Ка
Карина

зомби нет в жизни, только энергетические вампиры😄

Irina Potapova

Ужас какие мысли))) вроде бы большой а в сказки веришь

Лю
Любовь

Зачем на друзей вешать такой груз , сама справлюсь

Руслан

логично )

Светлая

А Ваша фотка от авы сильно отличается? 🙃🤣

Светлая

Да просто, настроение🙃

Руслан

настроение у вас как я понимаю прекрасное )

Светлая

Ага😋👻

Руслан

а почему бы и нет весна все же )

Светлая

😇

Г*
Гулжан *****

привет. сразу скажу и попрошу чтобы пристрелили

Zukhra Rakhimova

Не дожидаясь превращения сама себя пристрелю!

На
Наталья

Нас уже дпвно всех покусали)))не бойтесь😁

Надежда Бикеева

человеческие глупости от нечего делать