Ma
Maria

Услышанная история. Девушка 16 лет встречается с мужчиной на 30 лет себя старше,( со своим преподавателем). Какие будут мнения, друзья?

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Всё замечательно на первый взгляд Он опытный для неопытной девушки -Она для него цветок .а с возрастом -сможет ли он быть тем кто есть сейчас...?. И навсегда ли эти чувства? .Это трудно предугадать. За его спиной возможно семья и дети...Не будет ли сломанных судеб...?Судить не хочу...Каждый решает свою судьбу сам...

Ma
Maria

Спасибо. Мудро и тактично.

Алексей Рязанцев

У нее безотцовщина, у него нерастраченная забота и нежность. Самое мерзкое когда в это влазиет "общество" со своими отцами алкоголиками, порнухой, наркотой, и решают, а хорошо это или не очень! Да, если от нее или матери будет заявление, то препода посадят. Думаю этого достаточно, чтоб оставить их в покое.

Ma
Maria

Спасибо).

Алексей Рязанцев

Пожалуйста.)

Ма
Майра

Возможно в детстве не хватало отцовской любви.. или просто хочет сеья хорошо пристроить это при условии что он материально устроен..третий вариант она просто тупая и это ради сдачи сессии

Ma
Maria

1 вернее. Там мама одна.

Пётр Ермаков

А какое нам дело до их отношений...? Её родители на 10 лет моложе преподавателя и, наверное, все они нашли общий язык в процессе отношений девочки и дяденьки- преподавателя....

Ma
Maria

Они не в курсе

Пётр Ермаков

Тогда всё намного проще и естественнее.... Он ей понравился, она его хочет, а он не в силах ей отказать в их отношениях...Дело может закончиться её ранней беременностью, а это не утаить...

Ma
Maria

Совершенно точно. Она без ума, судя по тому, что я слышала..

Юрий ----

К чему такие вопросы? Это было во все времена и будет тоже в будущем.Одни осудят,но другие поаплодируют.Вы статистику собираете? Смысл?

Ma
Maria

Общее мнение мне интересно.

Юрий ----

Оно разное,я же сказал.

Оксана Алферова

Знаете, в жизни много разных историй. Одну такую знаю. Он старше ее на 32. Он друг, муж, товарищ, советчик, любовник.. Она его воздух. И...

Оксана Алферова

Кому какое дело? Если они оба светятся?)

Ma
Maria

Конечно, все бывает..

Ярослав Русланович

Ну как минимум, что она уже не девушка, а женщина, раз встречается с мужиком. Ну и хорошего в этом мало. Ну а препод козёл.

Ma
Maria

Этого я не знаю . Гуляют вместе, проводят время.

Виктор Конобрий

Девушка,несмотря на возраст,очень практична.Он-делает феноменальную глупость,о которой очень скоро будет жалеть...

Ma
Maria

Наивна она..

Вера Соломенникова

любви все возрасты покорны,я одобряю,с сопляком ровесником лиха можно хватить,а тут будет жить в любви и достатке

Ma
Maria

Спасибо з доброту.

Вера Соломенникова

удачи и счастья тебе милая!👩‍❤️‍👨

Ma
Maria

Спасибо! Побольше бы таких как вы))!

Ва
Валерий

да никакие-дети уже в 12 лет долбятся и не понятно с кем и со своими сверстниками и с более старшими по возрасту

Европа Плюс

Главное что бы им было хорошо вместе . Не в возрасте дело . Зато он будет её оберегать и заботиться .

Ma
Maria

Первый добрый коммент. Спасибо. Девушка- то из неполной семьи. Вот, влюбилась..

Европа Плюс

И это хорошо , что по любви .

Вр
Временно

16 и 46 лет...Она могла влюбиться...умный, надежный (ее виденье), а он........"лебединая песня"...Не знаю...))

Ma
Maria

Да, это его последняя любовь..потом, после 45, у них крышу сносит..

Валерий Егов

Нормально. Всему научит, не напугает. Будет ласков и нежен. Подарки сделает, в учебе поможет.

Ma
Maria

Спасибо.

Сергей Бочков

У М. бес в ребро, а у неё выйти замуж за богатого, успешного, состоявшегося и пр.

Ma
Maria

Кто знает..может это просто романтическая влюбленность

Сергей Бочков

ха-ха, не смешите, во всяком случае в сочетании с большим практическим расчетом.

Владимир Чураков

Если их всё устраивает, то какие могут быть мнения, кроме,- Дай им Бог!🤷‍♂️

Ma
Maria

Спасибо неожиданно! Кстати все мужчины За))).. а женщины с сомнениями

Владимир Чураков

Не за что.
Я не "за" и не "против". Это им решать...

Ир
Ирина

А кому какое дело?Главное, чтоб в отношениях были чувства, а не поиск выгоды.

Ma
Maria

Тоже верно. Спасибо.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Петр Соколов

Да таких историй в советское время было много, боагорозумия нет у старшего.

Ma
Maria

В советское время бы до парткома дошли)

Петр Соколов

Там такие же суки сидели.

Ma
Maria

Ой е..)

Петр Соколов

Поэтому и страну просрали.

mk
maik kunin

Лиж бы им было хорошо и комфортно. А как говорится .Хер ,равесников не ищет.

Ma
Maria

Понятно. Спасибо.

Роман Смирнов

Трамп на 27 лет младше оформляет и нормуль . и ей подороже продаться ....

Scarletflash

Он педофил, она - недолюбленный ребёнок из неблагополучной семьи

Ma
Maria

Ну сразу педофил..

Scarletflash

А кто же?