Ольга Белова

Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для шашлыков)))

Ответы · страница 2
Александр Мельников

Я небыл в такой ситуации))

Ольга Белова

Всё когда-нибудь бывает в первые...

Александр Мельников

Если себя любишь, то стараешься баловать себя приятными моментами))

Ольга Белова

Так и надо, жизнь невечна, что бы тратить её только на работу, учёбу или другую бытовуху

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Жа
Жанна

или опарыш для рыбалки

Сергей Задунайский

или кормом для собак.

Ольга Белова

Не помогает, пробовала. Всё равно душок чувствуется. А вот маринад и огонь полностью его убирают

Ольга Белова

Да ладно... бытовые издержки)

Ольга Белова

Бездомные кошки и собачки поедят

Сергей Задунайский

с чего собственно я и начал.

Ольга Белова

Так это я сама отдам, а не они заберут)

Andrei Ruymin

У соседей😁😁😁

Andrei Ruymin

Тогда это что за веранда этоже комнота а там мясо долго не лежит .....печально

Ольга Белова

Холодная веранда толщиной в один кирпич и без обогрева)

Andrei Ruymin

Ладно соседям не отдадим давай хоть сами сьедим

Andrei Ruymin

Блииин даже не позвали☹☹☹☹☹

Ольга Белова

Боялись рисковать Вашим здоровьём.)

В.
Владимир .

Может протухнуть )

В.
Владимир .

Ну уж точно не про тухлое мясо говорить)

Ольга Белова

Это не Вам решать. Если не нравится - проходите дальше. А юмор, кто захочет, тот поймёт)

В.
Владимир .

Я ВООБЩЕ ТУТ ЮМОРА НЕ ВИЖУ . Вот ваше высказывание . Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для шашлыков))).После какого слова или запятой смеяться ?

Ольга Белова

У меня нет привычки разжёвывать что-то кому-то, многие так же ответили в тон и с юмором и своими идеями

В.
Владимир .

А ЧТО ТУТ РАЗЖЕВЫВАТЬ ТО ? Я ЮМОРА ТУТ И ЛОГИКИ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ. И что что мясо забытое на веранде . Где повод то сделать шашлык и тем более из тухлятины)))😜?

Ко
Константин

Или едой для мух

Владимир Медведев

Обязательно)

Ольга Белова

Вот и сделала, ещё бы квашеной капусточки...

Владимир Медведев

Когда она у тебя кончилась)))

Ольга Белова

Даже не началась, забыла купить

Владимир Медведев

Есть люди кто это делает с душой..

Владимир Медведев

Я тоже не умею, но капуста... При чем кващенная.. Для меня была проблема найти в магазине. Нашёл. Самая, что ни на есть лучшая, из всех что я пробовал. Самый лучший щи, мой, из этой капусты.

Владимир Медведев

Ольга Белова

А я на рынке покупаю, поэтому сразу пробую

На
Наблюдатель

😉