Чёрная Мамба

Песни из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»🔥🫶

Ответы
Александр Сорокин

забавно одни требуют запретить показ, другие хвалят. придётся посмотреть.

Чёрная Мамба

Это лучший сериал из всех за последние время. А саундтреки какие вам точно должно заходить)))

Наталья

Мираж..90ые..саунды класс.фильм не зашёл,еле первую серию поглядела

Чёрная Мамба

Там не только мираж, так же комбинация, седая ночь и тд))

Наталья

Может надо было бы дальше посмотреть?не знаю..тема малолетних беспредельщиков не моё

Чёрная Мамба

Ну хз. Это самое лучшее что есть на сегодня

Де
Денис

Всё никак не соберусь посмотреть, я тоже из тех времён

Чёрная Мамба

Желаю удачи!) Только, я не из тех времён, я буду из нынешних 🤭😁

Де
Денис

На сайте, не в реальной жизни

Де
Денис

Здесь мы все волшебники, мы можем создавать страницы с другими данными и аватарками, менять возраст, пол

Чёрная Мамба

Вообще-то, не фига! Здесь, только один раз, можно поменять возраст и дату рождения 🎉 А что касается ников и аватарок это не противоречит правилам сайта))

Ольга Ивашиненко

Камила Валиева танцевала

Чёрная Мамба

Хз, кто такая Камилла респект ей за Слово пацана. Кровь на асфальте

Янг Николсон