Кс
Ксения

Песни из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»🔥🫶

Ответы
Александр Сорокин

забавно одни требуют запретить показ, другие хвалят. придётся посмотреть.

Кс
Ксения

Это лучший сериал из всех за последние время. А саундтреки какие вам точно должно заходить)))

Кс
Ксения

🔥

Наталья

Мираж..90ые..саунды класс.фильм не зашёл,еле первую серию поглядела

Кс
Ксения

Зря, сериал классный!

Кс
Ксения

Там не только мираж, так же комбинация, седая ночь и тд))

Наталья

Может надо было бы дальше посмотреть?не знаю..тема малолетних беспредельщиков не моё

Кс
Ксения

Ну хз. Это самое лучшее что есть на сегодня

Де
Денис

Всё никак не соберусь посмотреть, я тоже из тех времён

Кс
Ксения

Желаю удачи!) Только, я не из тех времён, я буду из нынешних 🤭😁

Де
Денис

Тут мы все равны

Кс
Ксения

Где?

Де
Денис

На сайте, не в реальной жизни

Кс
Ксения

А в чём мы равны

Де
Денис

Здесь мы все волшебники, мы можем создавать страницы с другими данными и аватарками, менять возраст, пол

Кс
Ксения

Вообще-то, не фига! Здесь, только один раз, можно поменять возраст и дату рождения 🎉 А что касается ников и аватарок это не противоречит правилам сайта))

Ольга Ивашиненко

Камила Валиева танцевала

Кс
Ксения

Под что танцевала?

Ольга Ивашиненко

АИГЕЛ
Пыяла

Кс
Ксения

Хз, кто такая Камилла респект ей за Слово пацана. Кровь на асфальте

Ольга Ивашиненко

Фигуристка из Казани

Кс
Ксения

Без разницы

Янг Николсон

Ва
Василий

.