Сергей Дейнега

Как раньше родители определяли состояние здоровья своего ребёнка когда он находился очень далеко?

Ответы
Любовь

Чувствованием ...

Galina Chernyakova

Ну и как?

Сергей Дейнега

конечно! 🙏

Galina Chernyakova

Спаси Господи вас Сергей за утешение.

Сергей Дейнега

Благодарю! И вам Здравия и всего наилучшего. Я вообще-то на работе, до вечера.

Galina Chernyakova

Хорошего рабочего дня. До вечера.

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Ирина Чернякова

а как?

Сергей Дейнега

потому что всё извратили Христиане и Большевики, например: Казахстана небыло, а был Казакстан и ТД.

Мира Донна

да ладно вам))

Сергей Дейнега

это правда, а также они они добили Древнеславянскую Буквицу и оставили от неё 33 Буквы, убрали Образы и ТД..

Мира Донна

все течет все изменяется, говорят, что славянский из санскрита вышел

Сергей Дейнега

Нет, они все наши, но Санскрит, он вообще-то называется Самскрыт. А ты знаешь что существуют 3 Паски?