Олег Брантов

И все таки почему согласно классиков Россия до сих пор не мытая?

Ответы
Герасим Чёрный

Я думал,как изобрелась русская баня" - просто - отмароженный с охоты мужик плеснул ничаянно воды в очаг,да ему и понравилась - эта фигня,от того и баня по чёрному произошла. А потом давай веером отмахиваться,да при температуре более чем 73.2 градуса,начало обжигать,а не холодить,вот и придумали веники всякие что б и лучшей мочалки грязь вытрехать с себя. _ Отморозки это,замороженные-прамороженные придумали. В Европах - им ,это - не видать.Да так поддать,что б яйца скукоживались...

Олег Брантов

У многих Россиян нет достойного жилья, умываются в чашке с водой. Нет ни ванны, ни душа. Рабсвто и нищета, феодализм и крепостничество продолжаются. Не пора ли народу в РФ красного петуха алигархам пустить, забросаем коктейлями молотова их усадьбы и лимузины.

Герасим Чёрный

Гворят что курица - не птица,а Монголия - не загрница. - Заграница,.Заграница во времени.Они молодцы,у их и при Юртах есть солнечные батареи и спутниковые тарелки.,теперь,но нет воды что б мыться.,но и то можно устраивать. - Делать простые Чумы на шестах и калёные камни во внутрь и лишь чуток воды на камни,а наружи что б ещё стояли б камни,на огне б.

Олег Брантов

А что колодцы рыть в Монголии нет смысла?

Герасим Чёрный

- Там,в большей стнпнеи дна,протнрозейские,нижние породы,но это ж впрочем как и В Хакассии,где вода,признанна ,в Мире. - Там есть оруссевшие монголы и что могут,ито и делают. - ...

ОК
Олег Клочков

Проедешь в общественном транспорте и поймешь.

Олег Брантов

У русских в РФ у многих не то что жилья ванны нет и душа, умываются и подмываются в чашке с водой.

ОК
Олег Клочков

была бы вода!

Tatjana Morozova

дурак, спросил бы еще почему не обмытая

Олег Брантов

Страшное добавление! Но из песни слов не выкинешь, точно скоро только умная нация и останется в РФ. "Умная" а нищета и никакого развития.

Tatjana Morozova

Страшное и это добавление

Олег Брантов

🌹 Правильный ответ.

Урисбаев Асхат

потому что солнце мало холодно

Олег Брантов

Да потому, что многие нищие россияне не только не имеют многие, если не абсолютное большинство нормального сбалансированного питания, но и ванны и даже душа. многие ютятся в хатках начала позапрошлого века и умываются в чашке с водой и подмываются просто в ведре или тазике.

Сергей Пекельный

И политически нечистоплотная

Олег Брантов

сплошь армяне и иудеи ни русских ни адыгов уж не встретишь настоящих

Инна Зайченко

А, что есть желание помыть?

Олег Брантов

Ну да, ведь общественные бани захватили бизнесмены и сделали торговые центры из них. Многие не имеют ни ванны, ни душа, умываются в чашке с водой.

Инна Зайченко

Что мешает работать и зарабатывать, чтобы построить себе баньку, а не заглядывать в бутылку с водкой

Олег Брантов

Да брость Вы! Ну какие ныне у людей возможности свободно трудиться и зарабатывать, что бы всем жить достойно?!

Инна Зайченко

На бутылку находят и на кирпич можно найти было бы желание....

Олег Брантов

Даже в сто раз подорожает водка, она все равно будет дешевле, чем построить дом.

Инна Зайченко

Даладно, это отговорка для слабаков! Типо ,, пока Россия пьёт она не победима" знаем мы это....

Margarita "venera"

не хватает раб рук...!!!

Margarita "venera"

... да!! Сит . СЛОЖНАЯ!! Много людей УНИЧТОЖЕНО!!!

Олег Брантов

Я видел три конца света в других Вселенных. Бог спасал только праведников, но их было мало. Лучше не доводить до суда Бога!

Margarita "venera"

..... !!

Олег Брантов

Если чушкари не перестанут уничтожать людей - детей Бога, их всех ждет один конец света.

Margarita "venera"

-----

Анатолий Саламатов

уже промытая***

Олег Брантов

Некоторые пишут обмытая давно перед отправкойц на погост.