Ар
Аринa

Страна должна знать своих героев в лицо, Санкт-Петербург, культурная столица?🖼

–2
Ответы
Дэн

Сиськи чтоль не показала?🤣 Обиделся) внимания на таких обращать не стоит, не достойны они этого. Молча ЧС, и забыть об мудле спермотоксикозном. Не надо портить себе настроение общением с подобными. Позитива Вам!

Владимир Николаенко

Да, так считается. Но однажды я столкнулся с Человеком из Системы Образования, петербурженкой, которая заставила меня начать сомневаться в справедливости утверждения сегодня. А тут ещё Шнур...

Ар
Аринa

Мир не совершенен,

Eлена Елена

Тут таких много. Я здесь с 2013 года. И не такое писали и фото мерзкие посылали и Прочее. А потом удаляли и в чс отравляли . Дебили озабоченные.

Георгий Крымский

Наверняка хохлы , это их манера общения ..

Георгий Крымский

Такого уже давно нет .

Eлена Елена

Какая фотка у Георгия интересная. Сандалик выглядывает забавный!

Aлександр Кузьмин

быдла и гопоты хватает в любом городе . ... Вы конечно не поверите , но сюда приезжают и из других городов и деревень .

Aлександр Кузьмин

Для меня и центр стал таким же .

Ар
Аринa

Каменный мешок

Aлександр Кузьмин

По этому и говорю как строитель - мой райончик м.Елизаровская просто рай .

Aлександр Кузьмин

У нас дома в 2 этажа . 12 квартир на дом из 5 парадных .

Aлександр Кузьмин

я не про дачу ...

Сергей..

Не обижайтесь на больных людей, они и так природой обиженны... А , в столицах тоже есть больные люди...🤷‍♂️☺️

Сергей Николаевич

Ариночка..ты видимо не сталкивалась с питерскими автовладельцам. Я седым становлюсь после заезда в Питер

Ар
Аринa

🥺

Гарри Трубников

Правильно, если это частица то, нужен дефис перед ней, а если это местоимение ты- нужна запятая перед овца.

Вечность

Ну парниша болен капает видать с конца у него к таким нужно сострадание послать к врачу или подальше

Александр Мезенцев

Я думаю подобных экземпляров везде хватает.К сожалению.Ошибки,так сказать😕природы и воспитания😏

Александр Мезенцев

Ну да.Развитие предполагает движение вверх😊

Ар
Аринa

Хорошего вам дня, приятно было пообщаться

Александр Мезенцев

Спасибо Арин,доброго утра,хорошего дня и отличного настроения🌺🌺🌺

Ар
Аринa

🙃

Alisa Warshavsky

Он, похоже, сам , только что из вен диспансера!!! Воспоминания, удивляют свежестью изложения!...

Ар
Аринa

🤣

Ел
Елена

Понаехавших там больше сейчас чем коренных петербуржцев. К сожалению бескультурья много

Гражданин Мира Первый :-)

бескультурье это не географические передвижения людей, а отсутствие желания походить на человека разумного.

А Не Скажу

хмм ..Смирнов - нормальный человек ..любого из нас можно довести - я пишу хлеще"памфлеты"

Ар
Аринa

Ну нормальный не станет вывешивать под вопросом свои телеса, в непристойном виде, на просьбу не делать этого, написал послание в чат. Для вас может это норма, общаться с такими

А Не Скажу

для меня - это не норм . В принципе ..я с ним и не общаюсь..но ,

mk
maik kunin

Интересно- овца разве болеет триппером. ?Спросите у оппонента. Он ,что ветврач! ????????????

mk
maik kunin

По вероятности. Все таки действует то сравнение на счет детей. Если ребенка принес аист. Из него вырастает Орел! а если -его нашли в капусте-он понятно вырастает Козлом! Что и наблюдается с Вашим оппонентом!,

Соболев Валерий

какое бескультурье и необразованность! в прилагательном вторая буква "п" пропущена.

Ар
Аринa

Вот Вы меня поняли, причем сразу 😁

Соболев Валерий

так у меня учительница русского языка и литературы в старших классах любовницей была, я просто обязан замечать грамматические ошибки.

Ар
Аринa

Вот какая польза от любимого человека

Соболев Валерий

от любимого человека польза всегда и во всём.

Ар
Аринa

Да, в этом я вами согласна

Баба Яга

Больной человек. Мне сам признался, что озабочен и только в этом смысл жизни у него.

Михаил Гехт

Типа место рождения проверила? Может он из Львова или Хабаровска реально пишет)))

Ар
Аринa

Я сама из Санкт-Петербурга, меня он не интересует

Михаил Гехт

И что, может он по питерского маскируется, а сам из ростовского райцентра?

Ар
Аринa

А почему именно из ростовского, а не пензюк?

Михаил Гехт

вот и проверь, хоть из Талнаха

Ар
Аринa

Пусть сам проверяет

Я Ждал Тебя

кто сказал...что питер...что москва...
современность плодит невежд невоспитанных

Ар
Аринa

Смелый по интернету

Я Ждал Тебя

невоспитанность это а не смелость

Ар
Аринa

Ну вот я и провожу воспитательный процесс

Я Ждал Тебя

вваливаешь порцию наставлений?))

Ар
Аринa

Нет, на почетную доску

Ал
Александр

отлично. но ведь что-то этому способствовало? человек просто так не агрится

Ал
Александр

уж поверь

Ар
Аринa

Важно еще отношение человека к ситуации

Ал
Александр

ну это само собой

Ар
Аринa

Хорошего вам дня

Ал
Александр

взаимно

Ru
Ruben

Не надо обращать внимание всяких героев,,, пусть сами мучаться,,, 🌹

Ар
Аринa

😁

Ru
Ruben

👍😉🌹

Александра Жерлицына

Санкт-Петербург был культурной столицей, пока не понаехали.....😂

Александра Жерлицына

Дело не в развозчиках, а в воспитании!