Надежда

От чего возникают болезни?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

НЕ правильное развитие духа...

Надежда

а энергии высокой частоты что сейчас идут...

Владимир Строганов

Приемники у всех разные...

Надежда

меня шибануло...медики это называется вирусная.4 недели без сил...

Владимир Строганов

Развитие едет через испытания всегда...я не тороплю события..

Надежда

ну ничего ...проходит...от фирмы препараты пью. и я никогда не ускоряюсь...это возраст и проблемы с вишудхой.

Владимир Строганов

Вирус-информация-человек не готов.-болеет.

Хельги Инскаускатите

Все от нервов и распущенности

Надежда

а грехи? сразу поясню что грехи-это черная энергия которую чек набирает.

Хельги Инскаускатите

Прежде всего надо определиться: Что такое грех ??? В разных религиозных течениях понятие греха неоднозначно

Ирина Авдеева

от микробов и дурных мыслей

Надежда

кроме болезней за них еще придется отчитываться...

Надежда

а аборты набирают 34% черной энергии что один что 5 одинаково-убийство.

Ирина Авдеева

я тоже грешна в этом,хотя мне нельзя было больше рожать

Надежда

и главное не отмолить не простить это никак-только потом чистить.

Надежда

душу будут чистить в мире душ...до 40дня.

Сергей Чип

Время приходит болеть

Надежда

павда что=болей и не думай.

Шагарьян Хайретдинов

от инфекций и инвазий

Надежда

Сейчас лавиной идут высокочастотные энергии с тенденцией увеличения.И мы не все их можем пропустить. Образуются блоки и болезни. Называются они в медицине по разному. Вирусная инфекция...инсульт..свиной грипп ..атипичная пневмония и осложнения на их фоне.

Валентина Журба

Я не о вирусах.Рак астма аллергия язвы кожные заболевания и тд

Надежда

и я не о вирусах. Астма и аллергия-это паразиты. рак-это обиды и экология Кожные-это иммунитет снижен и гигиена

Надежда

Есть такой доктор Коновалов так вот он лечит не симптомы а первопричину.

Надежда

Синельников -это визуализация.

Николай Зайцев

от иммунного статуса

Надежда

это много чего в себя включает

Николай Зайцев

да...гипоталамус не в себе и надпочечники...

Николай Зайцев

ага...кальциевые и калий натриевый подсос, как в карбюраторе)))

Надежда

кишечник это иммунитет...и еще там паразиты живут.

Николай Зайцев

вы д.м.н. и иммунолог? а я к.м.н. и токсиколог...

Далеко Не Идеал...увы(

От недостатка любви?

Надежда

отходим от божьего эталонного замысла...идет искажение на все уровнях.

Николай Лещенко

нарушение заповеди

Надежда

это да...а еще идут очень высокочастотные энергии которые мы не можем пропустить...это уже не магнитные бури а лавины с усилением.

Светлана Маякова

от своих поступков ,мыслей и остального .

Юхан, Горловка

От глупых желаний.

Надежда

Ну да библия это сказочное иносказательное повествование...я тоже понимаю современный язык ...и начинала с Рерихов в 90-х годах.

Юхан, Горловка

Нет, библия не сказочное иносказательное повествование, а источник ИНФОРМАЦИИ, только толкуют её по разному и понимает каждый по своему.

Надежда

а как ты понимаешь заповеди-не укради...не убей-ведь подсознание не воспринимает частицу -НЕ-значит укради...убей...КТО ВООБЩЕ ПИСАЛ ЭТУ БИБЛИЮ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЛИ ЭТОГО?

Юхан, Горловка

Эти заповеди скрывают более важное. И на это направляют всё внимание. А сколько было писателей и переписчиков, а потом тех кто решал какая книга правильная, а какая нет, а сколько подлогов. А вот когда каждый возьмёт и прочитает Закон Мироздания, а потом над этим подумает, примет его и будет жить по нём, тогда оочень многие книги отойдут на второй план. И сразу будет видна ложь во многих книгах.

Надежда

ну вот послушай Сидорова-уважаю. Библия как психотронное оружие 2014

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От злобы и зависти

Надежда

грехи наши...аборты -набирают черную энергию как отец так и матть а также исполнитель-врач.

Соучастник

От переедания...

Надежда

и от грехов...и от магнитных уже не бурь а лавин.

Михаил Шмарин

от бездействия

Надежда

действие отчасти от болезней помогает...

Александр Чайка

причины разные

Надежда

изменение духовных структур...и причины ..вы правы-разные.

Васька Страшная Сабака@@@

Смотря какие ?

Надежда

все -искажение энергетических тел.

Андрей Черных

от нервов...

Андрей Черных

все неврозы...ввиди розы...

Людмила Ваулина

От нервов!

Надежда

Почему никто не напишет что за грехи?

Надежда

за аборты сильно страдает здоровье...

Людмила Ваулина

Это зависит от мужа, он должен вас беречь, если любит.

Надежда

где написано ..что обо мне?

Людмила Ваулина

Я написала что думаю и всё что то не так то простите.

Сергей Остёрский

От нервов.

Татьяна Поздеева

От грехов

Надежда

Кстати.. от абортов тоже .

Надежда

34% черной энергии набирается и главное все равно 1 или 5.

Александр Логвиненко

Нервишки.

Надежда

Сейчас уже не магнитные бури по известным заранее дням.. а лавины каждый день с усилением...не все могут пропустить эти высокочастотные энергии...-блоки-болезни.

Александр Логвиненко

"...Это не горе, если болит нога..." (Высоцкий.)

Татьяна

от нервов

Надежда

я хочу чтобы вы поняли.. что аборты тянут на 34% черной энергии .отвечать будут те кто принял это решение и отец и мать...и исполнитель.