Самый Средний Человек

Вопрос к мужчинам: не утверждаю что все, но есть такие которые заведомо зная о распущенности женщины женятся на ней.
На что вы надеетесь?

Ответы · страница 2
Геннадий Коротов

Ни на что, также отжигать и жить разгульной жизнью.

Galina Stupen

А вот спроси у Виторгана,который женат на Собчак...

Galina Stupen

мужик..она сама рассказывала что ушла из дома в 17 лет и жила на содержании у мужчин,не у одного а у девяти и есть фотки её мужиков и она с ними;подружка её опубликовала...зайди в поисковик..заведи...Ксения Собчак голая....там и Бородина есть..Сочак член сосёт А другой рукой грудь ласкает Бородиной.. И Собчак на рожу сперму спустили три мужика..

Самый Средний Человек

и ты веришь что это не фотошоп ?

Galina Stupen

Дом 2-это фотошоп?Сними розовые очки

Самый Средний Человек

в доме 2 показали как на Собчак кончают ?

Galina Stupen

к чему ты клонишь.....выпустили в продажу резиновую куклу с образом Собчак,ей самой понравилось...это было озвучено в открытом эфире....она была довольна....

Ма
Машенька)))

Что она будет распускаться только в его букете))

Валентина Никонова

что она уже всем надоела и остановится на одном.

Ангел L

что замужем .. не исправится😂 😂 😂 😂

Дина Бадретдинова

Ни на что не надеются. Любовь.

Алена Загадка

Дина всеже вы не совсем правы. Женщина должна тоже любить и обязательно. Потом сидят сопли мотают что ради детей живу с нелюбимым. Вы как представляете себе рожать детей от нелюбимого вами человека?

Дина Бадретдинова

Согласна , хотя бы симпатия и интерес должны быть обязательно, в идеале - любовь.

Самый Средний Человек

Но ведь любовь живет три года ?

Алена Загадка

а почему такие ограничения именно три года?

Алена Загадка

Ну могу поспорить. Значит не смогли пронести любовь сквозь бытовуху. Если через три года уже отношения перерастают в привычку. Это не нормально

Наталья Иванова

распуститься вместе

Татьяна

распущенность больше для мужчин характерна

Игорь Фолимонов

А других нет

Игорь Фолимонов

Для меня нет.

Игорь Фолимонов

В основном шлюхи