Граф Д’ Артуа )

Народный депутат Украины VII созыва (2012—2014), депутат Херсонского городского совета (2015—2022). Трижды избирался городским головой Херсона (2002—2012). Володимир Васильович Сальдо 🖼 Вот это я понимаю Какой молодец! Да?!))) 🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Крамер

все они молодцы когда дела касаются их кормана а когда соседского или людей простых они лучше у крана постоят 👍👍😀😀😀

Аs Для К.

перевертыш?Чингиз хан казнил таких.раз он предал однажды то и еще раз предаст

Игорь Николаевич.

Если ничего не сделал для России, для меня он - пустое место!

Татьяна Тышкевич

Видать очень ему нравится быть начальником. 🤭🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

да плохо он закончит

Татьяна Тышкевич

И не только он.

Sekach Dev

С такими украина будет всегда понад всэ!..)🥴

Moiha Guberman

СбУ скажет своё слово какой он молодец!

На
Наталия

Скоро его стремоусов заберет к себе.

Arsen Beisenov

На концерт к Кобзону)))

Андрей

вам до него как до луны!!!!!!

Граф Д’ Артуа )

согласен))) Предать всех...на это не каждый способен

Александр

В чём же он "молодец"-то?

Граф Д’ Артуа )

предал всех

Александр

Надо же!.. Никогда бы не подумал!

Се
Семён

Фамилие говорящее...

Граф Д’ Артуа )

Родился 12 июня 1956 года в селе Октябрьское Жовтневого района Николаевской области Украинской ССР. Отец — Василий Иванович (1912—?), строитель. Мать — Мира Нафибулловна (1921—1991), врач

Се
Семён

Да мне насрать, но бухгалтеры оценят.)

Ирина Гавриловна

Бухгалтер что ли?)

Самый Средний Человек

это ты про что?

Граф Д’ Артуа )

про предательство

Самый Средний Человек

кого он предал?

Граф Д’ Артуа )

Народный депутат Украины VII созыва (2012—2014), депутат Херсонского городского совета (2015—2022). Трижды избирался городским головой Херсона (2002—2012)

Самый Средний Человек

ну это я прочитал в вопросе. Кого он предал?

Лана Лана

А,что не так?

Муслим

Жалкий тип

Граф Д’ Артуа )

ну он богатства свои защищает )

Муслим

Ясное дело, коллаборант херов

Ал
Алексей

умеет жить

Георгий Клинцов

А БУЛЬДО?

Пч
Пчелка

И что?

Ча
Чарли

😏

Граф Д’ Артуа )

В 2022 году после начала вторжения России на Украину и последующей оккупации Херсонской области, согласно сообщению помощницы Сальдо Ольги Спивакиной, российские силы «принуждают к сотрудничеству экс-главу Херсона». 16 марта 2022 года вошёл в состав «Комитета спасения за мир и порядок» и стал сотрудничать с российскими военными[6], хотя незадолго до этого Сальдо утверждал, что считает Херсон частью Украины, и выступал против создания там «народной республики»[7].

Ча
Чарли

Сейчас и люди там то за то против, двуличность