Ирина Ефремова

…Право на счастье имеет каждый и совсем не обязательно, чтобы его одобряли окружающие...

Ответы
Галина Ситько

Вы правы. Нас часто судят по одежке... по тем с кем дружим, говорим... как ходим, по какой дорожке... в какую сторону глядим.Как мы черствы порою люди. Грехов не видим мы своих... но только тот судим не будет. Кто сам не судит о других...

Блудный Сын

Наше общество за последние 25 лет так деградировало,что ни в коей мере не может являться критерием правильности выбранного пути.Критерий один был,есть и будет:Бог и Его заповеди.

Блудный Сын

В профиле написано что я увлекаюсь философией,религией,политикой.И какой адекватный человек может допустить мысль,что Бога нет и всё можно.Я бы так не рисковал.Да и что человеку может дать капитализм.И что может дать Бог.Вы выбрали своё,а я своё.Я ни кого не сужу и вы ни кого не судите,это тоже заповедь-уж извините.

Ирина Ефремова

Я КОГО-ТО ОСУДИЛА?????????....Я в принципе этим не занимаюсь......благодадарна ВСЕМ и ВСЕМУ что со мной по жизни рядом.....благодарна даже ВРАГАМ своим....они как раз и сделали из меня то, что я есть на данный момент....

Блудный Сын

Не тратте столько эмоций на людей,жизнь.Все изменения которые вы должны совершить в жизни находятся внутри вас.Я не поучаю,я делюсь...

Natali Ник.

ну что несете? так любой преступник имеет право на свое "счастье"...до чего дошли?обязательно одобрение социума для поведения отдельных индивидов...

Серик Сагиев

Главное быть счастливым видеть его. И не сравнивать свое счастье У каждого оно свое и по своему.

Генадий Аргунов

счастье на всех не делится-у кого то оно есть а у кого то нет...и с этим не чего не поделаешь

Ирина Ефремова

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!! И у каждого оно своё!!!

Михаил Михалыч

Да уж, мы всегда должны помнить о своих правах, а об обязанностях и окружающие напомнят 🙂

А. Демьяненко

Умничка ! Ирина ! Право на труд , право на отдых и право на счастье никто не отменял !

Владимир

Конечно! Но при условии, что это счастье не мешает и окружающим быть счастливыми.

Viktor Putkinen

Это правда! А, на остальных наплевать с высокой колокольни!👍 🤗 😋 🌹

Лена Люсик

Думать нужно только о себе и своём счастье!я так считаю.)))

Ирина Ефремова

ну не так чтоб ТОЛЬКО....но где-то вы правы!😉 🍓

Сергей

абсолютно согласен,но не причинять вреда другим

Ольга

Полностью с Вами согласна! Приветик с Кубани!

Ирина Ефремова

😋 😘 😘 😘как отдыхается?

Виталий Устюжанин

И еще по несколько кубометров леса

Мендигуль Мусина

Умница! Самодостаточная женщина!

Людмила Мухорина

чем меньше знают тем крепче спят

Любовь Волынская

👍 ☺️ 💞 😘

Владимир Кошкин

почти что по конституции

Владимир Кошкин

вам тоже воздушный

Ирина Ефремова

👍ПРИНЯТО!!!👍

Владимир Кошкин

Спасибо за общение.удачи.

Ирина Ефремова

и вам!!!

Сергей Максименко - Винник

Совершенно верно!!!!!)

Валерий Шевченко

👍 😘 😊

Ирина

Совершенно верно☝

Ал
Александр

Благодарю Вас