..
.....

Самые сильные воспоминания у Вас о: школе, техникуме, институте?или...?

Ответы
Сергей Бояринов

Помню еще в школе в классе девятом читал "Огненного ангела" Валерия Брюсова в сиренем переплете и испытал соблазн вызвать духа. То, что я переживал в институтские годы, нашло воплощение в одном из первых моих рассказов на фантасмагорический сюжет.

Sl
Sland

Это поздравления от всей моей группы меня с именнинами, а запомнился подарком копилкой в образе меня, почти одно лицо!

Александр Боярский

И они тоже! Особенно о службе в армии. Даже повесть потом написал. Служил в авиации. Приколов было много разных.

..
.....

Ого!!!повесть?👏🏻👏🏻👏🏻

Александр Боярский

Да. А книга повестей вышла ещё в 2004 году. Теперь пишу ещё и романы.

..
.....

Очень здорово!

Александр Боярский

А сегодня(то бишь уже вчера) на радио записал эфир новой музыкальной передачи с одной певицей. Так и живём.

Евгений Комиссаров

Извини, но школу я закончил не с золотой медалью и чаще приходилось учиться в коридоре, выгоняли с уроков.

..
.....

Меня тоже 🙈

Евгений Комиссаров

Ну девочек у нас как то не выгоняли, они вели себя поспокойнее, а вот мне не редко перепадало, не хотел учиться. Но при этом много читал, но только не то что заставляли а что было мне интересно.

..
.....

Я тоже такая одна была)))слава богу, говорили учителя 😁

Влад Тоневицкий

О школе. Десять лет, как такое забудешь. В колледже три года пролетели, как три дня и вспомнить нечего.

Синий Экран Смерти

самые отвратительные у меня о учебных заведениях. Самые лучшие обучение кузнечному ремеслу

Анатолий Трунов

По-видимому..о школе...ибо почти каждые 3-4 года мы собираемся..сколько можно...КЛАССОМ!...

Нурлан Сыздыков

В 7 классе влюбился 1 раз. Институтские годы самые лучшие в моей жизни.

Ин
Инга.

Школа, институт и ...или)) Вспоминать и вспоминать, ухахатываясь))

Александр

или............родители....2раза в шереметьево забывали......упс.....)))))))))

**
******

Интересно было. И в техникуме и в институте. В школе нет🙂

..
.....

Мне тоже так)

Александр Панга

В каждом отрезке времени есть то , что хотелось бы повторить.

Сергей Петров

Везде отличные воспоминания.... можно книгу писать....,,,😉

Ольга

Ха,попробуй забудь об этой школе, если ты там работаешь@!@

..
.....

😁

Сергей Кожин

О детсаде - вообще ничего не должен был....😂 😆 🤣

..
.....

Это даааа)))

Бекзат Балтабеков

первая любовь в школе. первая практика в институте

Тофик Алекперов

Очень теплые.Первая любовь первые встречи и т д

Роман Пивоваров

Нет, скорее, когда, что-то удалось! Получилось.

Andrew Smetanin

воспоминаний много,можно мемуары писать)))))

..
.....

😁

Игорь Фолимонов

О школе никаких воспоминаний если честно