Лю
Людмила

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужика.(мнение свекрови )

Ответы
Скорпион Иванович

Свекровь в редком случае может стать Вашей союзницей, если к этому приведёт её сынок! Но она по жизни является Вашей партнёршей по интересам. Что не обязательно подразумевает дружбу с Вами. Поэтому называйте её лучше по имени и отчеству, но не мамой!

Лю
Людмила

А я и не против,что меня невестка называет меня по имени и отчеству.Главное у меня с ней прекрасные отношения.

Скорпион Иванович

Сохраняйте баланс отношений между сыном и невесткой и всё будет-жаксы!

Лю
Людмила

Слава Богу живем мирно 11 лет.

Та
Татьяна

Да, свекрухи такие. Что с женщинами делает рождение сыновей! А ведь, скорее всего, нормальными раньше были.

Лю
Людмила

Особенно это заметно,когда в семье единственный ребенок.

Та
Татьяна

Согласна. Рождение дочерей украшает женщину, рождение сыновей - портит.

Лю
Людмила

Зависит от характера человека.Все таки прежде чем оскорбить и обвинить сноху,нужно оценить сына.

Та
Татьяна

Согласна.

Александр Колесников

Мнение свекрови всегда субъективно и предвзято, что характерно для большинства женщин.

Лю
Людмила

Она мать - вот отсюда все и идет.Бывает такая патологическая любовь к сыну,что не замечают,что этим сыну же и мешают.

Александр Колесников

Да излишняя опека вредна.

Лю
Людмила

Вот и я о том же.Много случаев причиной раздоров в молодых семьях являются родители.

Александр Колесников

Да это имеет место. Поэтому под одной крышей с родителями лучше не жить.

Лю
Людмила

От характеров тоже зависит.

Александр Кузнецов

Что уже с этого святого уже икону написали, если нет . то это чистая ложь!☺️

Лю
Людмила

Для каждой свекрови - сноха виновна во всех неудачах сына.

Владимир Михалыч

Бывший - Это пьянь гулящий, лентяй и дармоед проклятый... (мнение тещи)

Сергей Задунайский

Брось его доченька! Слова тещи на следующий день после свадьбы.

Лю
Людмила

А у меня доченька получает от меня.

Лю
Людмила

Спасибо!Удачи!

Сергей Задунайский

взаимно!)

Николай Вольный

бывший-немощный, ленивый, испортивший жизнь дочке - мнение тёщи

Лю
Людмила

Верно.

Николай Вольный

ну вот и разобрались -а как же сами дети?

Лю
Людмила

Я сама и свекровь и теща.Но в их жизни не суюсь.Могу поругать дочь,сына.А сноха и зять у меня самые лучшие.Может поэтому они меня любят.

Петр Соколов

У свекрови все охомутали её сыночка с корыстной целью.

Лю
Людмила

У меня невестка не такая.

Владимир Лыжник

Тема скользкая. Лучше по асфальту, да строевым

Сергей Павлов

да точно.пьющая и гуляющая на деньги мужика

Лю
Людмила

Не всегда так.Просто свекровь фантазерка.

Сергей Павлов

да может или не может

Анна Сова

значит не смогла найти язык с невесткой...

Лю
Людмила

У моей родители есть и два брата.

Галина Симонова

И не только свекрови, но и бывшего😊

Лю
Людмила

Это так.

Сергей Руденко

конечно кто же свое чадо оскорбит

Лю
Людмила

Прежде чем сноху обвинить и оскорбить,нужно дать оценку своему сыну

Сергей Руденко

своя рубашка ближе к телу

Лю
Людмила

Возможно.Я почему то на стороне снохи.Может я не правильная свекровь.

Сергей Руденко

все тносительно

Екатерина Шлак

Не только свекрови, но и самого.

Владимир Соколов

Не сталкивался с таким....

Лю
Людмила

Кто то встречается,кто то нет.Но бывает такое и не редко.

Владимир Соколов

Случается.

Ма
Майра

Булущая тоже частенько

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

никто правду не любит

Лю
Людмила

А правда глаза колит.

Александр Владимирович Чегодаев

Chasche vsego-nedostoinaja sina-korolja

Саша Сокол

чо ето только бывшая?

Лю
Людмила

Настоящая - тоже не подарок?

Саша Сокол

исчо хуже!

Лю
Людмила

Понятно.А у меня сноха - Золото,Зять - просто чудо!

Саша Сокол

бывает...

Леди Мила

и самих мужиков тоже.

Лю
Людмила

Это да.