Евгения Дмитриева

Что притягивает людей друг к другу Общность интересов или противоположность

Ответы · страница 2
Ал
Алик

сначала общность интересов

Евгения Дмитриева

Да наверное Но даже общность интересов не всегда притягивает людей

S.
S.b.d.

Скорее противоположность

Валентин Чистяков

голубых; известно кто!

Евгения Дмитриева

Ну у кого что болит тот о том и говорит

Алексей Здор

противоположность

Евгения Дмитриева

Да наверное так интересней

Алексей Здор

Да вот 25 лет с подругой, думаю ей интересно...

Евгения Дмитриева

Да главное чтобы было интересно

Татьяна Зимина

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Евгения Дмитриева

Да наверное так интересней

Александр Кулешов

Противоположность

Евгения Дмитриева

Да наверное так интересней

Егор

Стадный инстинкт

Евгения Дмитриева

Это только у коров один бык на всё стадо

Евгения Дмитриева

Что то у нас я таких самок не встречала Каждой подавай своего собственного

Сергей

С миру по нитке.

Евгения Дмитриева

Ну если с каждого взять самое хорошее то получится недосягаемый идеал

Сергей

Не мину на минус, ни плюс на плюс, не притягивается , только +на- то что надо.

Евгения Дмитриева

Ну да Ты мне я тебе Наверное это самый прочный союз

Сергей

Так было у наших предков. пока не дани нам деньги.

Элен Ренбауэр Z

Смотря для чего

Тася Гаврик

Свояк свояка видит издалека!)) Своего не профукаешь! За версту учуешь)))))

Тася Гаврик

Кривая сама выведет! Не парься! Всему свое время)))

Евгения Дмитриева

Да я давно уже не парюсь Куда мне торопиться Мне всего 59 Вся жизнь впереди Особенно если по кривой идти Путь дольше покажится

Тася Гаврик

Еще совсем девочка! Все впереди!)))))))✌️ 😉 👍 🌹

Светлая

Очень многое

Светлая

Согласна, потому что всех разное цепляет, кого-то сходство, а кто -то просто обалдевает- как можно быть таким другим инопланетным... )))

Евгения Дмитриева

Да это самый интересный вариант но наверное самый редкий

Светлая

Меня лично больше цепляет сходство, оно является крайней редскостью от и до, чем восхищаться непонятностью-это ненадолго...

Тигра Уравновешенная

Мне тоже...сходство но редкость

Виталий

два в одном..

Ирина

Неизвестно

Евгения Дмитриева

Да есть люди обладающие внутренним магнетизмом Но тем труднее для них найти того кто бы притягивал их

Вадим Осипов

Женя! Ты тоже подкованная!

Евгения Дмитриева

Да нет меня никто не подковывал Я вольная

Евгения Дмитриева

Ну о Рае я пока не мечтаю Мне бы на нашем земном пути найти надёжного попутчика

Вадим Осипов

Что и требовалось доказать!

Евгения Дмитриева

Но я по моему никому нечего не доказывала

Евгения Дмитриева

Что больше нет слов Печально

Николай Скороходов

не только...

Николай Скороходов

физиологию не учли ...например . запах пота . для одних он будет приятен , для других отвратителен ...

Евгения Дмитриева

Если есть притяжение то и запах пота будет притягивать

Николай Скороходов

не будет , даже при 7 пядей во лбу...

Евгения Дмитриева

Значит вы не достаточно знаете физиологию

Николай Скороходов

Иногда моя жена говорит гостю , прими душ , от тебя воняет как от козла ...грубо , конечно ... Из своей жизни , хороша , но потлива . все желание отбивает ... И что это девки и женщины крутяться на субботнике возле Саши ....их как магнитом к нему тянет ... запах...они этого и не замечают как возле него оказываются ...

Евгения Дмитриева

Я знаю и мужчин и женщин для которых запах пота лучше духов Потому что они чувствуют в этом запахе что то своё родное А если запах неприятен значит и человек сам по себе неприятен Есть люди с которыми просто неприятно находится не зависимо как от них пахнет

Татьяна

по разному

Татьяна

общие интересы по любому хоть какие то должны быть

Евгения Дмитриева

Да хотя бы чтобы один принимал интересы другого и наоборот

Владимир Писарев

Общность

Мистер Бин

обшность

Павел Гурович

Эмоции.

Анна Сова

если б кто-то мог, это точно сказать , на свете была бы одна любовь...

Евгения Дмитриева

Да наверное у каждого индивидуально

S.незнакомец

деньги

Евгения Дмитриева

ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ К КАЖДОМУ ТЯНУТСЯ

Дмитри Баронин

секс

Евгения Дмитриева

Ну что же наверное бывает и такое

Евгения Дмитриева

Ну а что без секса жизнь уже не существует