Legião Dos Sábios

Лучше смотреть с той стороны на других, чтобы самому не быть бараном или лосем. Откуда люди смотрят на баранов и лосей?

–1
Ответы
Ин
Инга.

Так вы уже ответили)) Смотрят с той стороны.)))))

Legião Dos Sábios

Что это за "та сторона", знаете? В Лондоне были?

Ин
Инга.

Нет, не была в Лондоне. Увы.

Legião Dos Sábios

Что вы знаете о Лондоне?

Ин
Инга.

Хм. В основе всем известные факты. Столица Великобритании. Основан в устье Темзы римлянами. Затем римскую крепость захватили и разрушили англичане и основали свой город. Потом он вдруг разделился на две части Сити и Вестминстер. И наконец стал столицей Великобритании. Вам всё, что знаю о Лондоне рассказать?

Legião Dos Sábios

Выделите главное о Лондоне в контексте моего высказывания.

Елена

С своей точки зрения

Александр Макаров

От верблюда.

Legião Dos Sábios

Откуда знаешь?

Александр Макаров

Шепнули на ухо.