Сестрица Алёнушка

А кандидаты всё бьются и бьются на дебатах))) цирк)

Ответы
Светлана Войцеховская

Жириновский -истерик,одержимый. Позор России! Такого начальником уличного туалета ставить стыдно,а он в Думе сидит,заоблачно богатый,устроил и сынка на теплое место в думе и женушку. А сам на роль шестерки устроился и знает,зачем он так себя ведет.....Заваливает его партия все человеческие законы,завалила импичмент Ельцина. Только его партия не проголосовала за импичмент. Жирик, после своего выступления вышел красный,довольный, видно было по лицу,что хорошо ему платят! Ведет он себя так потому что знает, что в России дикие,малограмотные, низменные сознания будут ликовать от его выходок.....

Efim Certan

...КОТОРЫЙ ПРОДОЛЖИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ .ТАК ЧТО СМОТРИТЕ .СКОРО ТАКОЕ НЕ УВИДИТЕ . ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗА ПУТИНА .И ПОБЛАГОДАРИМ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТА ЗА ПОСТОЯННУЮ ЗАБОТУ О НАРОДЕ .УРАААА ТОВАРИЩИ

Леонид Шестаков

учитывая обстановку, мы не только президента будем выбирать, но и главнокомандующего нашими вооружёнными силами....очень верная мысль Ивана Охлобыстина....

Борис Воробьев

Претендентов необходимо взращивать годами в публичном пространстве, а не выставлять кого -то неивестного, или не имющего никаких шансов!

Андрей Речкин

а вы не любите цирк? по моему нас с детства приучают любить клоунов и всяких зверушек дресированых 🤣

Сестрица Алёнушка

Хорошо сказано) но вот не люблю)

Кай Фрост

Там что-то интересное началось? А то меня хватило только про жёлтую уточку Соловьёва посмотреть)

Сестрица Алёнушка

Грудинин ушел с эфира)

Стас Васильев

бьются при власти и за более весомую власть(не цирк) в цирке мы живём при такой власти....

Сестрица Алёнушка

Я бы не сказала, что мы в цирке. Ни разу не смешно

Елена Зуева

Вся наша жизнь цирк . Для разнообразия можно посмотреть и этот цирк , свой надоедает .

Ми
Милая

Друг другу в морду бьют. Потом удивляются почему никто не хочет за них голосовать.

Ti
Timur

Я вот думаю, как можно так низко пасть ради власти, весь мир смотрит позор идиоты

Сестрица Алёнушка

Да какая власть.... Ни одному из них ваааааще ничего не может светить.

Ti
Timur

Это точно

Ел
Елена

Кто, интересно, кукловодам сценарии кропает?😉

Сестрица Алёнушка

Специально обученные люди)

Ti
Timur

Специальные клоуны

Ir
Irischka

А это всегда так.

Марина Мокина

водой обливаются. Развлекаются как всегда. Хотя всё уже решено заранее

Сестрица Алёнушка

На выборы надо идти каждому. Результаты могут измениться.

Марина Мокина

надо идти, но я не верю что что может произойти

Сестрица Алёнушка

В процентном соотношении точно изменится. Победа 99 к 1 и победа 51 к 49 -разные победы. Нет?

Марина Мокина

результат очевиден, проценты это просто цифры

Сестрица Алёнушка

Результат да, очевиден, а процентное соотношение скажет за себя само.

Виль Гусамов

пускай они же граждане рф а мы народ не какого отношение не имеем к рф

Владимир Алексеевич

один умный среди них. и не выдержал. такие дебаты только для жирика

Валерий Свиридов

Итог заранее известен , это понимают даже самые тупые американцы .

Михаил Тымчук

Не все В. Путин отказался от дебатов. Боится неудобных вопросов...

Сестрица Алёнушка

😆😆😆 не смешите) обращение не смотрели)))

Михаил Тымчук

Не могу смотреть уже. Ксюша как-то уже задавала ему вопрос, он злой был, что ей дали слово...

Сестрица Алёнушка

Напрасно) это впечатляет)

Виталий Гончар

Если бы бились интересней было бы, а так треп один не нужный.

Сестрица Алёнушка

Иногда и бьются)

Виталий Гончар

Пока ни одного не унесли с поля боя.

Сестрица Алёнушка

Один ушел сам.

Николай Катуркин

Ботексеый карлик не бьется, знает , что проиграет, с треском!

Сестрица Алёнушка

Это кто?

Николай Катуркин

Солнцеликий окурок путлер.

Ал
Александр

Ну поржать хоть))) хоть и не смотрю телек, все рассказывают)))

Сестрица Алёнушка

Один нормальный нашелся и ушел.

Ал
Александр

Ну правильно, цирк уехал, клоуны остались)))

Asmadey Richard's

Меня прям выворачивает при этом, яркость прям накипает!!!

Сестрица Алёнушка

а у вас там есть где устроиться на первое время? 😆😆😆

Asmadey Richard's

Конечно!!! Мы своих не бросаем!!!😋😋😋

Сестрица Алёнушка

Есть время подумать? 😆😆😆

Asmadey Richard's

Конечно

Робот Вертер

Самый умный покинул дурдом "Соловушка" 😜

Сестрица Алёнушка

И самый достойный среди оставшихся.

Робот Вертер

😋👍 Сестрица права))