Людмила Рыженкова

Агенты влияния в Интернете занимаются скрытым маркетингом. Они заходят на форумы, в блоги, соцсети под видом обычного пользователя и начинают комментировать, задавать вопросы — словом, общаться с нужной аудиторией, рекламируя услуги и товары заказчика. Однако в переложении на Грудинина эта стратегия превращается в нечто, больше похожее на фарс. Десятки людей пишут однотипные комментарии, под которыми магическим образом появляется множество лайков.

Ответы
Лариса Бачевская

Я у Грудинина клубнику собирала в 1992 году, мало мне выделили, на варенье не хватило, а если бы сейчас пошла на восьмом десятке, даже на пожрать бы не выделили.

Людмила Рыженкова

Он ВОР и ВРУН

Nikolaj Boiko

В нашем материальном мире информация это тоже товар.А значит и есть те кто этот товар продают.Другое дело ,как нам реагировать на эти предложения.

Nikolaj Boiko

Очередная"сестра" таланта.

Николай

Главное, чтобы это было полезно всему обществу , а не только определенной кучке нечистоплотных людишек.

Людмила Рыженкова

На то есть такая часть тела как голова

Николай

Голова не всегда может помочь, когда на нее набрасываются кучка оголтелых, а остальные ждут своей очереди, не думая, что их это тоже коснется..

Дмитрий Брехов

Да пускай что хотят делают! У вас своя голова на плечах? Вот и славно!

Юрий Малиновский

Миллионы людей даже не знают понятия "лайк"....херня это все

Людмила Рыженкова

Не знают, но верят, что написал человек.

Юрий Малиновский

Фигня

Людмила Рыженкова

Для вас, да.

Юрий Малиновский

Это для неотягощенных мозгами кайф....лайки эти

Сергей

Пускай их геморрой забудает.

Людмила Рыженкова

Согласна🍺 🍋 🍫

Z-Мимокрокодил-V

ЦРУшники стараются.

Людмила Рыженкова

Тогда бы все были за Путина, а то наоборот за грудинина-вора и вруна!

Z-Мимокрокодил-V

Вы сами-то себя понимаете?

Людмила Рыженкова

Значит, вы меня не поняли

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Рыженкова

Когда информация о зарубежных активах его родни попала в прессу, для Грудинина и КПРФ это, похоже, стало неприятным сюрпризом. Ведь раньше он уверял, что у него самого и у членов его семьи нет особняков за границей. Коммунисты упорно стояли на своём: если и есть какая-то недвижимость, то только, мол, у каких-нибудь дальних родственников.
В итоге Грудинину пришлось признать своё враньё. Только вот объяснение получилось нелепым.

Галина Мазяркина

Ничего страшного не случилось, все разрулили.

Людмила Рыженкова

По данным, полученным Лайфом из земельных реестров Латвии, следует, что старший сын Павла Грудинина Артём владеет домом в латвийском городе Марупе, что буквально в десяти километрах от центра Риги.

Галина Мазяркина

Так это сын, а не он сам.

Людмила Рыженкова

Деньги из одного кошелька.И ему Россия нахрен ненужна. У всей семьи заготовлены загранпаспорта и визы

Галина Мазяркина

Откуда все все знают, прямо удивительно.

Сергей Владимирович

Какая гадость

Людмила Рыженкова

Это как общение с роботом-молчуном

Владимир Лопаткин

😯

Людмила Рыженкова

По данным, полученным Лайфом из земельных реестров Латвии, следует, что старший сын Павла Грудинина Артём владеет домом в латвийском городе Марупе, что буквально в десяти километрах от центра Риги.