Natali Ник.

уже давно не удивляет неадекватность и откровенное хамство собеседника, если у него другое мнение. Вас очень огорчает такое поведение или полностью отстраняетесь от негатива в ваш адрес?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

ну есть, конечно, экземпляры. Справедливости ради отмечу, что их все же не большинство. А среди женщин просто исключения, но есть. Среди мужиков - каждый второй, но, полагаю, - это лично ко мне только

Natali Ник.

да... статистика дело непростое))) но самое главное обидно, если это делает хорошо знакомый человек= бац... мат и негатив!!! что это?

Елена Данилова

Огорчает, поверьте. Иногда у собеседника и вовсе нет никакого мнения, только желание нахамить..От таких ухожу, в спор не вступая...У кого чего много, тот тем и делится...

Natali Ник.

самое обидное, если это якобы друзья...

Елена Данилова

Не обижайтесь, удаляйте. Возможно, таким образом Жизнь разводит Вас с тем, кто Вам вовсе не нужен.

Виктор Г

неадекватность не удивляет (сам такой),....хамство из категории глупости (оно Вам надо???!) на неадекватность ,"тащусь" (бывает редко),все остальное не " огорчает"

Леди Мила

Не удивляет. На этом сайте собрались люди совершенно разные, чаще всего одинокие, у кого время лишнего много. Особенно агрессивных просто заношу в ЧС

Людмила (Мила)

Я не могу полностью отстраниться. Меня это сильно задевает. Поэтому стараюсь не вступать в диалоги с такими личностями. Но трудно бывает угадать.

Natali Ник.

вот... особенно,если это вроде бы друг... и бац= мат и негатив!

Людмила (Мила)

Да, это особенно разочаровывает.

Natali Ник.

🍄💐🤝

Александр Иванович

Да вы ведите диалог о поллитре, а потом о чувственности и поверьте собеседник сделает вас звездой, а если имеете поллитру , то вообще гармонична.

Жанна Макаренко

Меня лишь один раз такая беседа довела до нервного срыва, что трое суток валерьянку пила. Потом я просто перестала провоцировать народ.

Natali Ник.

😂😭 да ерунда вся эта болтовня))) в ЧС... их и спите спокойно.

Жанна Макаренко

Теперь-то я это понимаю)))

Ил
Иллюзия

у каждого свое право на реакцию) мое право не реагировать на провокацию, и тогда чел пойдет другого вампирить, все просто

Alexander Rusetsky

Огорчает конечно! В зависимости от ситуации могу тоже в ответ сказать ... не совсем интеллигентное... Потом правда жалею...

Ду
Дульсинея

спрашивалка и обсуждайка научили меня правильно воспринимать такие вещи, за что я очень благодарна создателям сайта))

Фархад Исмаилов

Ничего страшного... Когда хамят, то просто вносите их в "Черный список"...Я так и делаю... 😁🌹🌹🌹

Anatolij Dridzo

Неприятно, конечно, но оскорблением на оскорбление не отвечаю, просто перестаю общаться.

Алексей Малахов

Всегда вежлив. Общение не для того, чтоб доставлять собеседнику неприятные чувства.

Владимир Кудрявцев

Я просто пропускаю, но иногда , когда очень достанут, я могу и достойно ответить!

Viktor Dratch

ну нелбзя же опускаться до уровня обитателей мусорных баков упаковок разума...

Сергей Янков

Порой не иномнение, а жажда хамить, нисколько не огорчает, отдушина хамца .

Вера Сергеевна

Если хам беспросветный -остается одно-удалить и забыть о нем навсегда .

Natali Ник.

беспросветность нужно диагностировать)))

Вера Сергеевна

Чувствовать надо ,таких людей не остановишь !

Иг
Игорь

Отстраняюсь. Помню, что хороших людей большинсво, а микробов единицы.

Natali Ник.

особенно обидно от якобы друзей...

Иг
Игорь

Якобы. Этим всё сказано.

Вл
Владимир

Там в конце фразы или предложения крестик есть.....Он помогает.

Анжела Никулина

Полностью устраняю в ЧС, чтобы не фонил в последствии тоже.

Natali Ник.

стало лучше... заметно?

Анжела Никулина

Да. Спокойно общаюсь с адекватными людьми.

Natali Ник.

💃💐🏃‍♂️🤝