Благо Дарящая

Можно ли победить кАбелиную сущность мужчины...или это вечная стойка жизни? 😂

Ответы
Никифоров Валерий

По-прежнему куда-нибудь залезть
Так хочется с огромным рюкзаком
Поскольку порох в попе еще есть
Хотя, увы, напополам с песком

Вранье, что впереди все прах и тлен
Нас просто так не выбить из игры
Нам студит души ветер перемен
Но согревают памяти костры

Андрей Головин

Можно, когда последних сук на сучках перевешают! Что за детский вопрос, кабели что с кабелями что ли развлекаются? Сука не захочет, кабель не вскочет! Мудрость народная, не моя!

Александр Ефремов

желание победить это цель - подчинить А делить невзгоды и радости это и есть быть победителем - Выбирайте - это только ваш выбор В этом и люди и история и политика Это истина

Анвар Бабаджанов

Не во всех мужчинах есть эта, как ты выразилась "кобелиная сущность". Если мужчина по-настоящему искренне любит свою женщину, то он никогда ей изменять не будет

Фархад Исмаилов

И ты - абсолютно прав, Анвар!

Kvazimodo **

нет ни какой кАбелиной сущности.как и женской ссучиности.имеют место быть лишь собственные интересы.как их назовут иные,не имеет для тебя,никакого значения.

Житель Планеты Земля

Ка́бель — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку.

Благо Дарящая

Вот же зануда! 😀

Житель Планеты Земля

вот такая она, кша КАБЕЛЬНАЯ сущность !

Валентин Заставленко

это стремление дарить жизнь!!!! не забывайте милые дамы, мужчина в первую очередь - ОХОТНИК !!!! И ему главное как можно больше размножиться.....!

Са
Саня

Что знакомый рассказывал как его жена отучила от ходить налево Она его так имела что он больше ни одна одну любовницу не мог смотреть

Владимир Герасимович

Нет конечно, мужчина от природы полигамен, то есть должен оплодотворить как можно больше самок ради продолжения рода

Светлана Войцеховская

Искусственно победить нельзя, сознание приобретается Эволюционно. Души детсадного возраста ведут себя недостойно.

Олег

Дибров например...бросил.жену.женился на молодой.и она ему каждое утро делает миньет.и зачем ему кобелировать?

Черная Мамба 🇷🇺

а далеко не каждый кабель)) большинство телков) кто за веревочку потянет, туда и идут)) кобели так не делают))

Александр Уколов

ну я так понимаю можно, и до наступления равноправия полов впринцыпе даже достаточно успешно боролись

Воля

сучность это женская черта, а бог сделал мужчину полигамным, чтобы в крайнем случае народ не вымер

Rufat Al

Попробуй сУчью стойку женщины исправить , ну а потом поговорим , о нашем безцЕнном труде. 🙄

Кот Макси

Кабели соединяют в связи...
Связи привозносят наслажденье,
Разве можно в них бросаться грязью?..

Алексей Позеев

Дай ему всё что он хочет. Если любишь его и хочиш быть с ним всегда. Любовь должна быть взаимной.

Серега .*.*.*

Это так же нельзя победить как и продажно-блядскую сучность женщины! 😝🖕

Никита Неважно

ну как сказать...если будет безумно любить свою девушку,то уж точно не будет кабелиной)

Ирина Королькова

Победить можно в войне. Если собираетесь не любить, а воевать, то победа проблематична