Ол
Олег

Кофе с ликером Амаретто...это просто именины сердца,сон упоительный..А вам нравится?

Ответы
Mарго Беккер

нет-амаретто не люблю-слишком приторный для меня...хоть и потребляю-в последние 7 лет только сладкое вино-предпочитаю Мускат

Людмила Макарова

Даже от 1 чайной ложки амаретто у меня начинается головная боль- так что по части кофе с амаретто я вам не товарищ.

Сергей Кащик

Да, неплохо. А ещё если дополненный ванилью и кардамоном, да со звёздочкой бадьяна...... ☕ 🍫

Михаил Мних

сплошной сахар и ароматизаторы ....А мысль ваша нравится ...Кофе с хорошим Коньяком или Бренди !!!

Людмила (Мила)

Мне - нет. Я ликёры не люблю. И кофе они портят. Но это на мой вкус, довольно непризентабельный.

Hаташа Иванова

Нет,вкус Амаретто не моё.И вообще вкус миндальной косточки мне отравляет жизнь.

Ол
Олег

Как угодно

Ан
Анталья*

Столько разных вкусняшек, что про Амаретто лет дцать не вспоминаю.

Лариса Ефимова

давненько я его не пробовала.ликёр в смысле. наверное вкусно

Ол
Олег

Именно амаретто со вкусом миндаля

Людмила Андреева

А сейчас продают Амаретто, что то я не видела зтот ликёр...

Ол
Олег

В пятерочке около 300 руб

Тамара Бобровникова

Лучше кофе с коньком( НАПОЛЕОН)было вкусно по молодости.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А давайте спорить о вкусе УСТРИЦ переходя на личность?"

ОК
Ольга Красноперова

Я предпочитаю цикорий, и сердце спокойно, и сон сладкий.

Love Rice

может быть сердечный приступ после такого коктейля...

Тина Тим

Мне нравиться кофе с бейлис. Но и с амаррето неплохо.

Руслан Аргын

Лучше виски для сердца моего нет пожалуй напитка))

Alla Koltovska

с коньяком, а,лучше всего-"байлис"(ликёр)со льдом

Ол
Олег

Дороговато

Alla Koltovska

самому можно сделать

Ол
Олег

Бейлис самому?

Alla Koltovska

да

Егор

Я пью коньяк Наполеон Им у меня забит балкон

Ма
Маргарита

а я люблю напиток когда фрукты перемешаешь с молоком и сиропом,забыла название

Егор

мюсли

Ма
Маргарита

нет...в Тае покупали пили ..приехала домой и давай их взбивать...потом чето забыла...

Егор

Что то с памятью твоей стало

Ма
Маргарита

Бывают провалы

Любовь Илюшкина

А виагра +димедрол... любовь похожая на сон))))

Ол
Ольга

А сливочный ликёр нравится?Классная штука!

Асем Абдижанова

уууххх...так аппетитно описали. люблю кофе