Ма
Марта

Вопрос к верующим. Как вы понимаете . "...Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом. /Колоссянам 2:18/.

Ответы
Юрий Насонов

«Притворное смирение» — показное смирение с целью произвести впечатление на других, которое может проявляться в отказе от материальных благ или в изнурении тела,— свидетельствует о том, что человек превозносится «своим плотским умом».

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Насонов

Обращайтесь.

Ма
Майя

Всё служение -- результат работы нашего" плотского ума". Другого ума нам не дано.

Видмет Лапатыч Бизульо

Каким умом?

Сергей Сычев

👍

Сергей Сычев

Аминь !

Владимир Кузьминых

благословений вам сегодня во всех ваших делах....☺️ 🌈

Сергей Сычев

Спасибо , и Вам того же . !!!

Владимир Кузьминых

Спасибо, Сергей!!!! 👍 🤝