Асия

Всем спасибо за поддержку и понимание.Огромное человеческое спасибо от меня.

Ответы
Андрей 758225689

Да както не за что .

Асия

За то что вы со мною рядом в обсуждайке

Андрей 758225689

Ааа . Ну всегда рад . Оброшайтесь . Рад что могу помочь вам. С наступаюшим !

Александр

Не зачто

Асия

Саша где конфеты мои сегодня 24 декабря:-)

Асия

Ой Саша я так обрадовалась как маленький ребенок увидев тебя вспомнила как будто у деда мороза конфет загадала,хлопола в ладошки и топала от радости

Александр

Ты ещё стишок не рассказала

Асия

Вспомню.в лесу родилась елочка,в лесу она росла зимою летом стройная зеленая была:-)А теперь конфеты в студию

Галина Алекс.

И вам!

Галина Алекс.

Не очень мастерица молится.К моему стыду. Но мне ТАК хочется,чтобы у ВАС все было замечательно.Все ,что женщина заслуживает.✝️☪️

Асия

Я заяц по году это муж медведь и 3 наших деток

Асия

Вот угадали точно сбудется я еще впереди значит я главная буду Лидер в семье!!!!!

Асия

Точно сбудется не зря все угадали

Роман Тунгышбаев

Пока

Роман Тунгышбаев

Ном берсен жаксы болар еди