Рус Мазлов

Я сегодня смотрел фильм ученик лекаря , мне нравится этот фильм посмотрите его не пожалеете ....

Ответы
Улита

Отличный фильм, Робу Коулу было десять лет, когда его жизнь потрясла первая настоящая трагедия: его мать умерла от неизвестной болезни.

Oleg Charitonovic

Не очень,как то затянуто и чего то все ждал в конце,вообщем не досмотрели,я вообще уснул. Посмотрите советский фильм Убить дракона

Радуга Рада

А еще есть фильм "целитель Адамс"-замечательный,главную роль сыграл прекрасный актер Робин Уильямс,недавно умер

Галина Афанасенко

Спасибо. Я позавчера посмотрела фильм "Место на кладбище" - до сих пор под впечатлением!!! Великолепный фильм!

Алла Юзикеева

Про что ? Если мелодрама или что то печальное, то не хочу....позитивное бы доброе, веселое или смешное бы...

Рус Мазлов

конец хороший

Алла Юзикеева

Тогда посмотрю...

Елена Якимцова

А вы сильные фильмы любите?

Рус Мазлов

это какие?

Зи
Зима

а я сейчас смотрела в"спорте только девушки" ни чего так, то же рекомендую, ни че так не напрягает

Ол
Ольга

Да я тоже видела этот фильм. Он действительно очень интересен. Мне он тоже понравился.

Рус Мазлов

там песня мне нравится классная

Ол
Ольга

Да мне эта песня тоже нравится. Вообще мне многие песни в фильмах нравятся.

Ол
Ольга

Да я тоже видела этот фильм. Он действительно очень интересен. Мне он тоже понравился.

Ол
Ольга

Да я тоже видела этот фильм. Он действительно очень интересен. Мне он тоже понравился.

На
Наталья

А Вы посмотрите фильм Мотылек,смотрела лет 20 назад,до сих пор забыть не могу.

Рус Мазлов

и я смотрел

На
Наталья

здорого,потому,что кому ни скажу про этот фильм,никто не знает.Спасибо,обязательно посмотрю ученик лекаря

Ва
Василий

А мне понравился фильм господин никто посмотрите не пожалеете

Елена Клещукова

Смотрела,понравилось,хоть и сказка конечно,но впечатлила.

Сергей Матвеев

Да, фильма занятная. Ни разу не историчная, но занятная.

Nail.safin.69

Ещё есть фильм знахарь только фильм этот польский

Наира Гавашели

Про Авиценну?Действительно фильм хороший.............

Андрей

его не надо жалеть! его надо смотреть)))))))))

Татьяна Фомина

спасибо,смотрено-пересмотрено,а что еще?

Таня Гронзицкая

а я не смотрела-надо будет исправить это

Шрэк

ты его уже неделю смотришь каждый день.

Рус Мазлов

ну ты тоже все вопросы по неделям задаешь

Шрэк

я раз в сутки меняю все вопросы. если чо.

Рус Мазлов

ну и я не задаю по неделям один вопрос просто программа здесь какая то

☆Ленчик☆

Это да Рус

Сергей Карягин

я все люблю фильм тока мелодрама кроме