Елена Софронова

В идеале - на все б наплевать , Но я правду желаю видеть . Разделили нас ...Голь и Знать . Этим вот и смогли обидеть .

Ответы
Алина Васильева

КТО ТО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ, А КТО ТО РАБОТАЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ ЭТО И ВЫ ВОТ ОТКУДА ВЫЛЕЗАЕТ ЗАВЕСТЬ ЛЮДСКАЯ!!!СЧИТАЕТЕ РАДЕЛЕНИЕ? ЛЕНТЯЙ И ТРУДЯГА!!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ, А ПРОСТО РАБОТАЙТЕ!

Елена Софронова

Причём тут зависть?

Пч
Пчелка

А я так не считаю. Допустим, я не богатая, но и не бедная. Пенсию заработала, и не сижу без дела хотя и живу одна. У меня всего хватает и на все. И не заглядываю, кто как живёт.

Елена Софронова

Это похвально.

Николай Верниковский

ЗНАТЬ сверху сидит величаво.
ГОЛЬ - место имеет внизу.
ГОЛИ не надо много знать.
лишь исполнять её приказы.
подачку получать при
исполнении которых.

Elvis Costello

правда это морковка ..убогих мечта...а думали мозгов- зачем им она...а стоны о голи и знати...так меньше надо спаттии

Андрей Григорьянц

Тайну открою мы приходим голоми и ходм голоми а остольное мышиныя возня.. Пока тебя помнят потомки душа жива..

Эвелина

И обидели так давно,что не могут остановится и не видят они ничего ,что с нормальным народом творится

Эвелина

И обидели так давно,что не могут остановится,видно мало им всем того что с ом народом творится

Konrad

Да ни кто вас не думал разделять.Умейте пользоваться органами размножения да и всё.

Ни
Никто

Зря вы так. Вот придут к вам бандеровцы и выкинут на улицу... Что скажете.

Фариз Мухаметдинов

Но это мы сами позволили и в итоге сейчас нас называют нищебродами.

Эл
Эльвира

Те, кто были голь, теперь знать, а кто были знать, теперь голь.

Елена Софронова

История повторяется?

Эл
Эльвира

Перевернули с ног на голову. Но это было необходимо, может.
Что дальше будет 🤷‍♀️

Ал
Алексей

кому то очень это надо а мы бараны куда погонят туда идем

Вовочка Бакка

Голь и лицемерие вижу, а того, о чем Вы написали - нет.

Елена Софронова

А лицемерие откуда взялось?

Вовочка Бакка

А лицемерием сейчас характеризуется "знать", которая даже не желает хоть что-то знать.

Al
Ali

внутри не разделяйся ..и будут они побеждены

Бо
Бока

Работаешь как папа Карло, но все равно голь

Любовь..любовь!

Так была бы еще Знать настоящая....

С. В.

Вы к какой категории относитесь?

Елена Софронова

Ни то, ни сё.

С. В.

прослойка буржуйская?)

Елена Софронова

За буржуйку отвечать кто будет?

С. В.

никто

Елена Софронова

Будет кто - то, бумеранг не ошибается.

С. В.

Я спросил

Евгений

ПРОСТО СРЕДИ ГОЛИ НЕТ ДРУЖБЫ.

Вр
Временно

Хорошие у Вас стихи Елена...

Елена Софронова

Это стишки.

Вр
Временно

Я читала Вас на Стихи.ру...некоторые мне нравятся....)))...Я и одного стишка не сочиню....так что...некоторые "стишки" стоят многих стихов....Удачи Вам

Елена Софронова

Благо Дарю!

Алекс Венцель

А б это у вас для связки?)))))

Елена Софронова

Для Вас,

Алекс Венцель

Я такими не пользуюсь: В русском языке достаточно слов чтобы выразить любые эмоции...