Людмила

А сбежали то наши эмигранты ...от морозов и хмари ...ситуация подвернулась?!

Ответы
Евгений

у них надо учиться сплоченности Это урок для Русских

Людмила

🤷‍♀️

Al
Ali

ну и будете снежок и дворик сами убирать

Людмила

🤷‍♀️

Георгий Крымский

Сбежали деньги сховать ..

Людмила

И это тоже

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Людмила

Есть подозрение

Нурия Шагабиева

Кто их знает ....

Марго Беккер

наверное

Людмила

Точно

Ва
Василий

да нет

Людмила

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

🤣

Людмила

💁‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Они бежали в тот райский сад, и с удовольствием говорили все, что от них там ждали, бежали спасать свое имущество, которое у некоторых могли тупо отжать. Что имело место быть.

Людмила

У кого отдали хоть?

Z*
Z *Ирина*

Отдавать, и вообще раздавать не выгодно
Так что придумают свои санкции, и отнимут еще больше.. 😁 Не жалко. Мы же добрые. Пусть забирают. 🤣
Когда то Путин им говорил, мол, отберут, так и знайте.. Замучаетесь потом пыль глотать.. Ну вот. Путин знал..😁