Alex Sher

Если бы все мы, мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений... не было бы дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз...

Ответы
Виктор Ш

Я часто очень сильно, ошибался, я часто очень больно ушибался. Карабкался наверх, скрывался с кручи, болят ушибы, потому и учат!
Не путай с пустоцветом красоту, осу с пчелой смотри не перепутай, когда весна, когда весь мир в цвету, легко всю жизнь перечеркнуть минутой!

Alex Sher

🤝

Ел
Елена

время романтических отношений, к сожалению, прошло, и это очень жаль

Alex Sher

Можно включать мозг

Ел
Елена

мозг как раз и исключает чувствп, нужна душа

Alex Sher

Это для 14 лет хорошо

Ел
Елена

это хорошо в любое время, просто должна быть гармония

Alex Sher

Я про то чтобы выключать мозг и бросаться в объятия, так и появляются безотцовщина

Ел
Елена

это да, допускать детей не в браке, наверное, не надо

Timur Sa

тоже верно...