Андрей

Самая позорная работа для мужчины-корреспондент.

Ответы
Натали

самая позорная работа для мужчины- не работать...сидеть на шее у жены или матери

Светлана Соколова

КАК ЭТО ТОЧНО

Глафира Мур

Не бывает позорной работы....А почему,именно корреспондент Вас тронул?

Андрей

мужчины надевают на себя всякую фигню, как идиоты, в отличии от женщин. Не по-мужски себя ведут короче

Глафира Мур

Я думаю,не только корреспонденты...)))

Евгений Куркин

Я думаю,что нет позорных профессий,просто есть люди их позорящие

Андрей

да да!! Особенно когда они всякую фигню навешают на себя

ну почему же? есть еще продавец в магазине косметики

Андрей

Там он вообще позорится корреспондентом

😄

Базарбай Ерденов

Не думаю...наверно это разнеженные ловеласы!

Акмарал Тулепбергенова

В СМИ позорные работы только для мужчин

Андрей

да!!

Ыкбал Изатуллаев

Я так не думаю это работа

Андрей

Для мужчин работа только физическим трудом

Олег Посунько

Позорнее всего для мужчины не работать.

Di
Ditrih

самая позорная это работать альфонсом

Светлана Соколова

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Зи
Зима

Да ну, самая позорная альфонс

Андрей

))) А вы их встречали?

Зи
Зима

Миновало на моем жизненном пути таковых не было, но я их видела у других

Татьяна Драгункина

работа - позорной не бывает

Аб
Абдрашит

позорная работа не будет

Евгения Сифарова

а сам кем работаешь?

Мистер-Х Мистер-Х

Андрей, ты гонишь

Татьяна Ерёмина

ВОЗМОЖО ТЫ ПРАВ. ТОГДА КАКАЯ МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ? 😄

Андрей

Которая связана с физическим трудом

Татьяна Ерёмина

НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ, НАПРИМЕР ИНВАЛИД ДЕТСТВА. ПРИКОВАН ОН К КОЛЯСКЕ, И ЖУРНАЛИСТИКА ЕГО СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Андрей

Зато по характеру мужествен.

Люблю Linux

с чего бы это???

Зи
Зима

Отмолчатся захотел значит)

Андрей

раскусите его))

Зи
Зима

Не он не орех)) кусать не буду)))

Андрей

расколите))

Зи
Зима

Колоть тем более)) он что то не в настроение последнее время, наражон не лезу))

А_
Александр _

да что за х...я!

Андрей

Это не х...я Александр

Светлана Шамаева

Что за бред?!

Светлана Шамаева

Ууууу, Ну что ж, оставайтесь в таком случае при своём мнении.

Андрей

не по-мужски себя ведут Светлан, перед камерой, согласен не все

Светлана Шамаева

За кадром очень часто остаются те ребята, которыми хочется гордиться - настоящие русские мужчины, которые имеют абсолютно правильные понятия и ориентиры.Они добывают массу информации, которая помогает изменить нашу жизнь к лучшему.

Андрей

Настоящие русские мужчмны?)) Вы хоть знаете какие они? Уже не те

Светлана Шамаева

Да знаю, Андрюш, знаю! И мужики есть и русские есть. А когда вы кого-то хотите принизить, подумайте, а вы сами соответствуете понятию РУССКИЙ МУЖЧИНА?

Ольга Болдырева

Зря так......

Андрей

но это так

Светлана Голополосова

глупость

Андрей

глупость-они вытворяют перед камерой

Светлана Голополосова

Дураков хватает в любой профессии

Андрій. Ми З України!

Сутенер.

Андрей

это тайная профессия