М(
Милочка (*)

Когда мне станет стыдно, что я мало общаюсь с родней, я буду вспоминать ситуацию: две женщины в автобусе, одна на другую долго смотрит, потом набирается смелости и спрашивает:
- У вас такое лицо знакомое,
Мы где-то виделись?
- Я сестра твоя двоюродная. (?)

Ответы
Маша Ерёмина

😆👍 Вот кроме шуток, у моего папы было 11 родных братьев и сестер и около 35 двоюродных. Так я со многими ими, их детьми и внуками до сих пор лично не знакома (не виделись), в некоторыми познакомилась во взрослом возрасте (жила далеко от родного городка)...

М(
Милочка (*)

😁 А я так и не познакомилась...

Маша Ерёмина

Вот. Такое бывает при многочисленной родне. А сейчас ещё и многие живут за границей... От Канады до Австралии...

Сысо Александр

родственники это группа людей не связанная общими интересами собирающаяся по поводу естественного уменьшения количества собравшихся для поминовения и возможном участии в дележе имущества оставленного усопшим.

М(
Милочка (*)

Связанная...

Характер- Не Подарок

Отдаляемся мы друг от друга... А ведь раньше на свадьбы съезжалась вся родня из самых дальних точек СССР! На похороны в глухую деревню тоже собирались все. А сейчас .....

Андрей Южаков

Главное, что вспомнили! Средь такого количества лиц и прошедшего времени долгого можно и себя позабыть и не вспомнить вообще очень многого..)

М(
Милочка (*)

А жаль..... я жила в республике, где все всё не только знают друг о друге, но и участвуют, общаются и подеерживают.

Андрей Южаков

Есть и такие места. Не все равнодушны к окружающим.

М(
Милочка (*)

да

Вовочка Бакка

Почему-то меня эта ситуация не удивляет, видимо, становится привычной в социуме, воспитанном в ненависти и лицемерии.

М(
Милочка (*)

Да....

Кратон Архейский

Некоторые склерозники умудряются по нескольку раз исполнять свой супружеский долг 😁

М(
Милочка (*)

И слава богу)

~E
~ Eva Lansca ~

Да я многих не то что не видела , а даже не знаю про них. Точнее , они про меня не знают.

М(
Милочка (*)

Отчего так происходит?

~E
~ Eva Lansca ~

Изначально это исходит от презрительного отношения богатых родственников к более бедным.

М(
Милочка (*)

У вас так? У меня нет. просто не признают. Не, признают. Но не общаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я прежде переживала , а с возрастом оставила только друзей

М(
Милочка (*)

И я....

Ел
Елена

похоже, если бы та не набросилась, то эта, которая сестра, так бы и промолчала

Ел
Елена

я как раз общаюсь..при чем здесь русские?

М(
Милочка (*)

потому, что это характерно для нашей страны и среди русских.

Ел
Елена

не знаю..куда-то разговор пошел не в ту сторону..всего доброго Вам!

М(
Милочка (*)

и вам

Остап Бендер

Охх... двоюродная. Феноменально. Остап даже родную сестру забанил и ее дочь

М(
Милочка (*)

ого

Остап Бендер

Да. Просто дочь ее была наркоманка а сестра у Остапа жила на иждивении. Обе тунеядки после смерти мамы особенно. Пришлось их послать в бан пожизненно. Я им сказал позвоню после окончания войны. Узнаю выжили вы или нет.

Vik I Am

Дискриминация) среди родных!
Бывает, по хлеще..чем)) национальная!
✨😌💫🌺

М(
Милочка (*)

Это как?

Vik I Am

В прямом..!🔥

М(
Милочка (*)

Непонятно...

Vik I Am

И хорошо) что, не знакомо..💫👍✨🌺

М(
Милочка (*)

"В прямом"?

Vik I Am

В любом..)✨😌💫🌺

Просто Лиза

Если бы дело было в Индийском фильме, они бы спели и станцевали.😆

Al
Ali

вот, надо почаще ездить на автобусе, чем пользоваться вертолетом

М(
Милочка (*)

Нет)))

Ма
Марина

Ну это их родители тоже виноваты. Может быть поссорились.

М(
Милочка (*)

да-да))

Константин Саратовцев

Нормально. Этим не удивить. Хорошо хоть другая помнит.

М(
Милочка (*)

Да, уж....

Ка
Катя

Да у большинства так свадьбы и похороны сбор

М(
Милочка (*)

да...

Гр
Григорий

Я познакомил тещу с ее двоюродной сестрой

Qqqq Qqqqq

от волнения может разум помутнился

М(
Милочка (*)

Так они в автобусе, а не в землетрясении)

Соколова🇷🇺

И такое бывает... Как у этих женщин.

Ов
Овер.

На
Наблюдатель

ну не настоко же...хоотяя..............