Москва Златоглавая Z

Приветствуете ли вы однополые браки? Мы вот с подружайкой решили- как только разрешат, тут же зарегистрируемся! А чё? В доме чистота, уют.Опять же- интересы общие! Можно спокойно по мужикам ходить!)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Девки вы так на пенсию уйдете а закон не примут... а нафига вам бесстыжим регистрироваться, плюйте на всех кто против вам с нимим детей не крестить. надо коммуну организовать из последователей а идея понравилась...жаль что мужской вариант у нас не встретит понимания...

Михаил Гехт

Кто с кем спит (или мешает выспаться 😜) - дело личных предпочтений. Но зачем ЗАГС или поп для этого нужны, или "чтобы как у людей" Из серии
"Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: «Антон **ять, не позорь семью!»"

Москва Златоглавая Z

Ох, как же все запущено...Как запущено!

Михаил Гехт

Угу, Не забудьте, что всё имущество, приобретённое в браке, при разводе пополам 🖕

Ол
Ольга

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 кому лимоны... а кому ящики из -под лимонов

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

астоит регистрировать кто мешает просто без бумажки зачем она я приветстствую вас у меняи мне хорошо перепадет а вам еще лучьше сделаю не пожалеете

Он

У нас на работе так два Дулиных ушли от жён с детьми,съехались в одну квартиру....Захотели подружились сами,взгруснулись по дружкам побежали.

Он

🙂. А между тем жена у меня нервничает,говорит:на всякий случай не поменять ли тебе работу?

Сергей Руд

А какая разница вместе жить как в общаге или с зарегестрированым браком ?а вообще я против этого извращения даже на бумаге

Андрей Борисович

фуууу мерзость и противоестественность а ну если так как вы решили то еще ниче нормально но не мужики это точно!))))))))))))))))

Андрей Борисович

а так вы не в России тогда вам проще наверно

Вадим Гоголев

рожать не спешите, а то зачнете не пойми что и родится не пойми кто..; вам то что, а вот ему всю жизнь мучиться...))

Москва Златоглавая Z

Тссссссссс.......

Имею Я

Пока дождетесь уже по мужикам ходить будет поздно, лучше съездите Голландии, че время тратить)))))

Bender Bending Rodriguez

так ведь получается изменять друг другу будете....да еще с мужиками......Фу! гадость то какая.....

Ни
Николай

....а нам то-же с мужиками прикажете жить? 🤔 😱побухали вместе и по бабам...☺️ 👍

Москва Златоглавая Z

Изворачивайтесь! А то привыкли тюльку травить за пивом!

Александр Атланов

В вашем смысле приветствую, в общепринятом не приветствую и не осуждаю, просто плевать.

Москва Златоглавая Z

Так и я...

Марк

Нет, я вырожденцев не приветствую, только не понял, зачем вам лесбиянкам мужики?

Марк

Вот это уже другое дело💐

Москва Златоглавая Z

Ну естественно! Надо быть уж совсем дурой- писать такое всерьез здесь. Согласитесь!

Марк

Простите, но здесь всякие бывают

Москва Златоглавая Z

наверное...

Марк

😊 👍 😊

Фархад Исмаилов

Чеканутые Вы с подружайкой ! А дети откуда?
Так и жизнь на Земле остановится.

Москва Златоглавая Z

Так я в Бишкеке родилась и выросла!

Фархад Исмаилов

А-а-а.. - тады ой! Иссык-Куль!!!

Москва Златоглавая Z

О...Иссык- Куль...

Фархад Исмаилов

А облепиха, а черная свородина....А в Бишкеке, помнится, на базаре продавли кумыс в розлив.... Я давно там был, ещё в советские времена...

Москва Златоглавая Z

Я тоже очень давно. Очень!

Григрий Ординов

Нет не приветствую. Семья даёт для души то чего не поймёт одинокий сердцеед.

Григрий Ординов

От такой слышу!

Москва Златоглавая Z

Иронизируете, сэр?

Григрий Ординов

А что прикажете, отвечать на комплимант!

Москва Златоглавая Z

Да Боже сохрани! Комплимант? От Вас???! Не смешите мои тапки, сэр!

Марина Шурина (Шевченко)

Да...ну Вы действительно соответствуете своему прозвищу "чумаченная осень".

Москва Златоглавая Z

На то и рассчитывала!)))))))

Ви
Виталий

ДУРОСТЬ ,ГЛУПОСТЬ-ТЬФУ БЕЗОБРАЗИЕ...( хотя НАСрать) своих проблем хвотать.

Москва Златоглавая Z

Хииииииии.....

Ви
Виталий

ну во.......а то не понимать)))))))))))))))

Москва Златоглавая Z

Ой, Вы мне, наконец, смогли понравиться! )))😘 😜 😅

Ви
Виталий

ну и добро!

Sergio Gurin

Это ваше личное сейчас такое время что всем похер на однополые браки

Сергей Кащик

Да, тогда уж лучше Вам вместе жить, а не Мужчинам сердца разбивать.....

Москва Златоглавая Z

Золотые слова! Вы уловили суть.

Сергей Кащик

Спасибо тоже за понимание и интересный вопрос!

Алексей Маслов

😆 🌺 🌸 🌼 💋 😉Для ВАС девочки.😉 💋