Ар
Армен

Как избежать "седого развода"?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Распознать ...принять меры противодействия...духом ,волей ,моралью и понятиями противостоять...

Ар
Армен

Да, принципами от Бога

Дм
Дмитрий....

Принципы от Бога в основе конечно обязательно...но при общении с "разводилой" порой просто надо контратаковать...но не превышая меры гнева....ибо гнев не творит правды Божией

Ар
Армен

Нужна любовь и уважение.

Дм
Дмитрий....

Уважение к кому ?...к тем кто хочет тебя "развести"....к таким только жесткий наезд..что бы впредь неповадно было....

Ар
Армен

Вы непоняли, седой развод, это когда супруги разводятся в преклонном возрасте.

Дм
Дмитрий....

Ааа...ну тогда конечно надо благопристойно и мирно разводиться...

Ясень Пень

Если дети выросли, лучше жить мужчине в одиночку

Ар
Армен

Каждый выбирает как ему лучше. Но последствия выбрать не может.

Ясень Пень

Мне без отношееий жить легче, какой смысл создавать семью, если дети мужчине не принадлежат и воспитывать мужчин дали женщинам, а женщины не могут воспитать, это не предусмотрено их программой жизни

Ар
Армен

В воспитании должны учавствовать двое, но муж глава.

Ta
Tatyana

Это что такое и как его едят?

Ар
Армен

Для Церкви понятия «развенчание», то есть конкретной процедуры расторжения брака, не существует, так как она отрицает само понятие развода, ставя семью на первое место. В Церкви никто не выдаст вам документ, подтверждающий, что вы больше не связаны перед Богом с вашим бывшим

Ta
Tatyana

Но такая процедура есть, я слышала. Плохо когда люди продолжают вместе жить и тихо не ненавидят друг друга.

Ар
Армен

Конечно плохо. Брак, это нить скрученная в трое, третья нить, это отношения с Богом. Если рвется со спутником жизни, рвется и с Создателем.

Ta
Tatyana

Это жизнь. Бывает

Ар
Армен

Да, бывает.

Владимир Антонов

Побриться налысо😆

Раиса Шевцова

Это ещё такое?

Ар
Армен

Патамущта вашпе.

Ар
Армен

😆👍

Се
Сергей

Это что такое?

Ар
Армен

Когда пожелые решают развестись

Се
Сергей

Думать мозгами , взять себя в руки

Ар
Армен

Хороший совет

Маша

Это какой?

Ар
Армен

Развод в 50 и старше.

Маша

Ясно