Lilija K.

Вы задумывались, почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа" и ни одного "верну жену"?🤷‍♀️

Ответы
Вектор Фриз

потому что мужики по этому поводу не паряться, ушла так ушла флаг тебе в руки как говориться а захочешь вернуться так тут как говориться экстрасенсы не нужны.

Lilija K.

🤷‍♀️

Вектор Фриз

вот так вот, проверенно и без помощи магии

Marina Kiseleva

Всё объяснимо, в нашей стране женщин на 10,6 млн больше, чем мужчин. Мужчине проще найти новую женщину, чем вернуть старую.

Lilija K.

🤷‍♀️

Дмитрий Смирнов

Просто женщины сильнее подвержены нейролингвистическому программированию, только и всего. Бабки рубят ребята.

Lilija K.

🤷‍♀️

А-
Александр - 2

кто то верит этим обманщикам?? у них один мотив - деньги забрать и не более

Lilija K.

🙂

А-
Александр - 2

удачи тебе незнакомка

Lilija K.

И Вам успехов!

Галина Иванова

мужчин меньше и в том беда.,а под старость вернутся домой с голой попой.

Lilija K.

😉

Валерий Ан

Женщины, как расходный материал...нужны когда основной закончился...

Lilija K.

Ошибаетесь. Мужчины — это расходный материал и пушечное мясо, нужное для работы и для войны, а женщина — высший сорт. Видно Вам такие женщины и не попадались. Довольствуйтесь мясом и материалом🤷‍♀️

Валерий Ан

Быть бабой реально трудно. Столько проблем просто из ничего.

Irina Sirotkina

Потому что женщин намного больше,а значит у мужчин есть выбор

Lilija K.

😞

Татьяна

а точно ведь -никто не стремиться вернуть жену обратно

Lilija K.

🙂

Татьяна

😀

В М

А зачем ... Она ведь хочет побыть счастливой и одной?

Lilija K.

🤷‍♀️

В М

Да, именно так. Женщина должна почувствовать ответственность за свои поступки.

Ал
Александр

И ни кто не вернул ни того, ни другого, деньги тоже.

Lilija K.

🙂

Александр Максимов

Спрос маленький на жён их ведь на треть больше

Иг
Игорь

да какой идиот захочет вернуть себе жену...🤣

Томара Проценко

как и экстрасенсов. пора бы их поубавить.

Lilija K.

😱

Евгений Лурье

мужч обходятся без помощи экстрасенсов

Lilija K.

🙂

Hovo Simonyan

Если сама не вернош то никто не паможет

Lilija K.

🙂

Hovo Simonyan

Вот так-то

Сергей Алейников

Потому что женщины дуры по сути своей .

Lilija K.

А мне смысла здесь нет выкладывать🤷‍♀️

Сергей Алейников

Я В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ СЕРГЕЙ АЛЕЙНИКОВ г.КОПЕЙСК

Lilija K.

Меня и там нет🙂

Сергей Алейников

В КОНТАКТЕ Я ТОЖЕ ЕСТЬ .

Lilija K.

И там 🤷‍♀️

Самойлова Катерина

Действительно,ни разу не встречала

Lilija K.

🙂

Arsen Beisenov

сама возвращается нагулявшись)))

Lilija K.

🙂

Елена

Жены от хороших мужей не уходят

Lilija K.

🙂

Supermax (B.m.v.)

Жену вернуть никому не по силам

Lilija K.

👍